মেট্রোরেলের ছাদে ওঠা সেই কিশোর এখন কোথায়

আরটিভি নিউজ

সোমবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৫ , ১২:৩৬ পিএম


মেট্রোরেলের ছাদে ওঠা সেই কিশোর এখন কোথায়
ছবি: সংগৃহীত

ঢাকার সচিবালয় রেলস্টেশনে মেট্রোরেলের দুই কোচের ফাঁক দিয়ে ছাদে উঠে পড়া কিশোরের পরিচয় মিলেছে। তার নাম ইয়াসিন। রোববার (৩০ নভেম্বর) রাত ৮টার পর আগারগাঁও স্টেশন থেকে টিকিট কেটে মেট্রোরেলে ওঠে সে। সচিবালয় স্টেশনে পৌঁছানোর পর দেখা যায়, দুই বগির মাঝের হুক ধরে ঝুলে আছে ইয়াসিন। কিছুক্ষণ পরই সে ট্রেনের ছাদে উঠে পড়ে।

বিজ্ঞাপন

মেট্রোরেলের ছাদে উঠা সেই কিশোরকে সোমবার (১ ডিসেম্বর) সকালে মেট্রো পুলিশ সংশোধনাগারে পাঠিয়েছে।

মেট্রো পুলিশের নিয়ন্ত্রণকক্ষ সূত্রে জানা গেছে, ওই কিশোর সচিবালয় স্টেশনে ট্রেনের দুই বগির মাঝে ঝুলে থাকতে দেখা যায়। পরে ট্রেনের ছাদে উঠে যাওয়ার ঘটনা নজরে আসলে নিরাপত্তাকর্মীরা দ্রুত ট্রেনের বিদ্যুৎ সংযোগ বন্ধ করে তাকে ছাদ থেকে নিরাপদে নামিয়ে আনে।

বিজ্ঞাপন

এই ঘটনায় মেট্রোরেলের চলাচল কিছুক্ষণ স্থগিত ছিল। পরে শাহবাগ থানা পুলিশ ওই কিশোরকে ধরে আগারগাঁও কিশোর সংশোধনাগারে পাঠায়।

ডিএমটিসিএলের এক কর্মকর্তা, নাম প্রকাশ না করার শর্তে, জানান, কিশোরটির নাম ইয়াসিন এবং তার বয়স আনুমানিক ১৩-১৪ বছর। তিনি বলেন, মেট্রোরেলের ছাদের উপর দিয়ে বিদ্যুৎ সংযোগের কেবল রয়েছে, যা অত্যন্ত ঝুঁকিপূর্ণ। এই ধরনের ঘটনা চালুর পর থেকে এটাই প্রথম। তাই এটি একটি গুরুতর নিরাপত্তা সমস্যা হিসেবে দেখা হচ্ছে।

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

এই ঘটনায় সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ নিরাপত্তা ব্যবস্থা আরও কড়াকড়ি করার পরিকল্পনা গ্রহণ করছে বলে জানানো হয়েছে।

আরটিভি/এসকে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps
বিজ্ঞাপন

Loading...

আরও পড়ুন

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission