রাস্তা পার হওয়ার সময় প্রাণ গেল একজনের

আরটিভি নিউজ 

বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই ২০২৬ , ০১:২৩ পিএম


রাস্তা পার হওয়ার সময় প্রাণ গেল একজনের
ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল। পুরনো ছবি

রাজধানীতে সড়ক দুর্ঘটনায় একজনের মৃত্যু হয়েছে। 

বুধবার (১৫ জুলাই) রাত ৯টার দিকে উত্তরার জসিমউদ্দীন রোডে এ দুর্ঘটনা ঘটে। পরে মুমূর্ষু অবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে এলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত আনোয়ারুল হকের (৫৫) বাড়ি পাবনা জেলার সুজানগর উপজেলার ঘোরাদহ গ্রামে। বর্তমানে তিনি দক্ষিণখান এলাকায় থাকতেন। তার একটি মোটর গ্যারেজ রয়েছে।

নিহত আনোয়ারুল হকের ছেলে ইয়াছিন আরাফাত বলেন, রাতে কাজ শেষে বাবা পায়ে হেঁটে উত্তরা জসিমউদ্দীন রোডের ইউ-টার্ন মোড় পার হচ্ছিলেন। এ সময় অজ্ঞাত যানবাহনের ধাক্কায় তিনি আহত হন। পরে পথচারীরা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায়। খবর পেয়ে সেখান থেকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে তাকে মৃত ঘোষণা করেন। 

আরও পড়ুন

এ বিষয়ে উত্তরাপূর্ব থানার উপপরিদর্শক (এসআই) শাহ আলম গণমাধ্যমকে জানান, রাতে উত্তরা জসিমউদ্দীন রোড এলাকায় অজ্ঞাত যানবাহনের ধাক্কায় ওই ব্যক্তি মারা যান। পরে আবেদনের প্রেক্ষিতে ময়নাতদন্ত ছাড়াই তার মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

আরটিভি/আইএম

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps

Loading...

আরও পড়ুন

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission