ইউপি চেয়ারম্যানসহ ১৬ জন জেলে 

স্টাফ রিপোর্টার (পটুয়াখালী), আরটিভি নিউজ

সোমবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২১ , ০৬:৪১ পিএম


ইউপি চেয়ারম্যানসহ ১৬ জন জেলে 
ইউপি চেয়ারম্যান আলতাফ হোসেন হাওলাদার

পটুয়াখালীতে আইনশৃঙ্খলা বিঘ্নকারী অপরাধ (দ্রুত বিচার) আইনের পৃথক দুটি মামলায় সদর উপজেলার ছোটবিঘাই ইউপি চেয়ারম্যান আলতাফ হোসেন হাওলাদারসহ ১৬ জনকে জেল হাজতে প্রেরণ করেছে আদালত। 

বিজ্ঞাপন

সোমবার (৬ সেপ্টেম্বর) দুপুরে পটুয়াখালীর দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনাল আদালতের বিচারক মো. আমিরুল ইসলাম এ আদেশে তাদেরকে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। 

মামলায় বাদী পক্ষের আইনজীবী মো. আল-আমিন হাওলাদার আরটিভি নিউজকে জানিয়েছেন, দ্রুত বিচার আইনে ছোটবিঘাই এলাকার ব্রিকফিল্ড ব্যবসায়ী মো. শহীদ গাজী বাদী হয়ে দুটি মামলা দায়ের করেন। মামলায় আলতাফ হোসেন হাওলাদারসহ মোট ১৬ জনকে আসামি করা হয়েছে। দুটি মামলায় অভিযুক্ত আসামিরা হাইকোর্ট থেকে আগাম জামিন নিয়েছিল। সোমবার আসামিরা স্বেচ্ছায় আদালতে উপস্থিত হয়ে জামিন আবেদন করলে আদালতের বিচারক আসামিদের জেল হাজতে প্রেরণের আদেশ দেন। 

বিজ্ঞাপন

আরটিভি নিউজকে আরও জানিয়েছেন, দ্রুত বিচার আইনের মামলায় ( ১৬০/২১) ১৬ জনকে আসামি করা হয়েছে এবং তাদের মধ্যে ১৪ জনকে অপর একটি মামলায় আসামি করা হয়। 
 
চলতি বছরের ১৩ ফেব্রুয়ারি রাতে ছোটবিঘাই এলাকার মাটিভাঙ্গায় গাজী পরিবারের মালিকানাধীন একটি ইট ভাটায় হামলা চালিয়ে ট্রাক্টর পুড়িয়ে দেয়া, ভাটার হাওয়া মেশিনে অগ্নিসংযোগ, অফিস ভাঙচুর করে টাকা পয়সা নিয়ে যাওয়া, ভাটার একটি ট্রাক্টর থেকে মেশিন খুলে নেয়াসহ কয়েক লাখ কাঁচা ইট নষ্ট করা হয়। 

এমআই

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission