রাজশাহীর পুঠিয়া উপজেলার ভালুকগাছি ইউনিয়নের গোটিয়া গ্রামের আদিবাসীপাড়ায় চুরির অপবাদে এক কিশোরকে হাত-পা বেঁধে বেধম মারধর করা হয়েছে।
শনিবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) এ ঘটনায় ভুক্তভোগীর বাবা পুঠিয়া থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। পরে এ ঘটনায় জড়িত তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
আহত কিশোর ভালুকগাছি ইউনিয়নের টোনাপাড়া গ্রামের সাইদুর রহমানের ছেলে দোয়েল (১৭)।
জানা গেছে, পুঠিয়া উপজেলার ভালুকগাছি ইউনিয়নের গোটিয়া গ্রামের আদিবাসীপাড়ায় গত ১৭ ফেব্রুয়ারি দুপুরে এ ঘটনা ঘটে। তবে ঘটনার দুদিন পর শনিবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) কিশোরকে মারধরের এক মিনিট ৩৫ সেকেন্ডের একটি ভিডিও ক্লিপ সামাজিক যোগাযোগামাধ্যম ফেসবুকে ভাইরাল হয়। পরে গোটিয়া গ্রামের আব্দুল বারিক, বিদ্যুৎ কুমার ও জিতেন ধরকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।
দোয়েলের বাবা সাইদুর রহমান বলেন, গত বৃহস্পতিবার আমার ছেলে গোটিয়া গ্রামে এক আত্মীয়ের বাড়ি বেড়াতে যাচ্ছিল। সে সময় কিছু লোক তাকে চোর অপবাদ দিয়ে হাত-পা বেঁধে এলোপাতাড়ি পেটাতে থাকেন। এতে সে গুরুতর আহত হয়। পরে খবর পেয়ে আমরা তাকে উদ্ধার করে স্থানীয়ভাবে চিকিৎসা করাচ্ছি।
পুঠিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোহরাওয়ার্দী হোসেন বলেন, আজ শনিবার সকালে দোয়েলের বাবা থানায় এসে তিনজনের নামে একটি মামলা দায়ের করেন। পরে পুলিশ তাদের গ্রেপ্তার করে। কিশোরকে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।