ঢাকা

স্বর্ণালঙ্কার ও মুরগি বিক্রির টাকা লুট

চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

শুক্রবার, ১৫ এপ্রিল ২০২২ , ০৮:২০ এএম


loading/img
ফাইল ছবি

চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদায় দুর্ধর্ষ ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। এসময় নগদ ৫০ হাজার টাকাসহ দুই লাখ টাকার স্বর্ণালঙ্কার লুট করেছে ডাকাত দল।

বিজ্ঞাপন

গতকাল বৃহস্পতিবার (১৪ এপ্রিল) সন্ধ্যা ৭টার দিকে দামুড়হুদা উপজেলার বিষ্ণুপুর ব্রিজের কাছে এ ঘটনা ঘটে। তবে ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে, ডাকাতি নয় বলে দাবি পুলিশের।

ভুক্তভোগী  কোষাঘাটা গ্রামের মুরগী ব্যবসায়ী জয়নাল আবেদীন জানান, পহেলা বৈশাখের সন্ধ্যায় মুরগি বিক্রি শেষে বাড়ি ফিরছিলাম। বিষ্ণুপুর ব্রিজ পার হতে গেলে ৪-৫ জন লোক রাস্তা আটকায়। তারা আমার কাছে থাকা মুরগি বিক্রির ৪০ হাজার টাকা কেড়ে নেয়। মুখোশ পরা লোকদের হাতে ধারালো অস্ত্র ছিল।

বিজ্ঞাপন

একই সময়ে লুটের শিকার বিষ্ণুপুর গ্রামের ভবেশ কর্মকার আরটিভি নিউজকে বলেন, চুয়াডাঙ্গা থেকে জরুরি কাজ শেষে বাড়ি ফিরছিলাম। বিষ্ণুপুর ব্রিজের কাছে আমার গতিরোধ করে কয়েকজন। তারা অস্ত্র দেখিয়ে পকেটে থাকা ৩ হাজার টাকা ছিনিয়ে নেয়।

তিনি আরও জানান,  একই সময়ে বিষ্ণুপুর গ্রামের মালয়েশিয়া প্রবাসী আলমগীর হোসেনের স্ত্রী, তার ভাই আল আমিনের স্ত্রী ও কন্যা ডাকাত দলের কবলে পড়েন। তারা নগদ টাকা, কানের দুল, রুলি বালা ও স্বর্ণের চেইন কেড়ে নেয়।

একই ব্রিজে বেশ কয়েকবার ছিনতাই ও ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। আশেপাশে পুলিশ টহল থাকলেও ব্রিজের দিকে নজর দেয়া হয় না। বিশেষ করে গরু ব্যবসায়ীরা টাকা লুটের শিকার হয়েছেন কয়েকবার। ঈদের আগে ব্রিজসহ আশেপাশের এলাকায় টহল বাড়ানোর দাবি জানান তারা।

বিজ্ঞাপন

এ বিষয়ে দামুড়হুদা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফেরদৌস ওয়াহিদ আরটিভি নিউজকে বলেন, কোনো ডাকাতির ঘটনা ঘটেনি। ঝড়-বৃষ্টির মধ্যে ২ থেকে ৩ জন মুখোশধারী ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটিয়েছে। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। তবে এখনও কেউ অভিযোগ দেয়নি।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |