বিশ্বব্যাপী জনগণের স্বাস্থ্য সেবার উন্নয়ন ও স্বাস্থ্য সেবায় সাম্য প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে ‘দ্য শেখ হাসিনা ইনিশিয়েটিভ’ নামে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উদ্ভাবিত কমিউনিটি ক্লিনিক ভিত্তিক স্বাস্থ্যসেবা জাতিসংঘ কর্তৃক স্বীকৃতি পাওয়ায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে অভিনন্দন ও ধন্যবাদ জানিয়ে যশোর জেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে আনন্দ শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২৫ মে) শোভাযাত্রাটি যশোর শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে।
যশোর জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সালাউদ্দিন কবির পিয়াস বলেন, বাংলাদেশের সব বড় অর্জন শেখ হাসিনার হাত ধরে। তার নেতৃত্বেই বাংলাদেশ এগিয়ে যাবে দুর্বার গতিতে।
যশোর জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক তানজীব নওশাদ পল্লব বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উদ্ভাবিত কমিউনিটি ক্লিনিক ভিত্তিক স্বাস্থ্যসেবা জাতিসংঘ কর্তৃক স্বীকৃতি পাওয়ায় আমরা গর্বিত ও আনন্দিত। স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণে এই স্বীকৃতি আমাদের জন্যে গর্বের। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে ছাত্র সমাজের পক্ষ থেকে ধন্যবাদ ও অভিনন্দন।
আনন্দ শোভাযাত্রায় উপস্থিত ছিলেন যশোর জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক ছাড়াও সহসভাপতি আব্দুর রউফ পিন্টু, সহসভাপতি রাজু রানা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ইমন হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক মারুফ হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক এস এম রিয়েলসহ কয়েক শতাধিক কর্মী ও সমর্থক।