ঢাকা

উচ্চশব্দে মোবাইলে গান চালিয়ে বৃদ্ধের আত্মহত্যা

রাঙ্গামাটি প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

সোমবার, ১৪ আগস্ট ২০২৩ , ০৮:৫৬ এএম


loading/img
ফাইল ছবি

খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গা উপজেলার বর্ণাল ইউনিয়নে উচ্চশব্দে মোবাইলে গান চালিয়ে গলায় ফাঁস লাগিয়ে এক বৃদ্ধ আত্মহত্যা করেছে বলে অভিযোগ উঠেছে। 

বিজ্ঞাপন

সোমবার (১৪ আগস্ট) মাটিরাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জাকারিয়া এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। রোববার দুপুরে ওই ইউনিয়নের করিম মাস্টারপাড়ায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত ব্যক্তি বর্ণাল ইউনিয়নের ৫ নম্বর ওয়ার্ডের করিম মাস্টারপাড়ার মৃত আলী মিয়ার ছেলে আব্দুল মমিন (৬৫)। 

নিহতের পরিবারের সদস্যরা জানান, মমিন শনিবার (১২ আগস্ট) রাতে সংসারের কাজ নিয়ে স্ত্রী ও মেয়ের সঙ্গে ঝগড়া করে। পরে রোববার (১৩ আগস্ট) সকালে কয়েকবার ডাকাডাকি করলেও ঘরের ভেতর থেকে উচ্চ শব্দে মোবাইলে গান বাজতে শুনে ফিরে আসেন। তবে দীর্ঘ সময়ও ঘর থেকে বের না হওয়ায় দুপুরের পর প্রতিবেশী আলম গিয়ে আবারও ডাকাডাকি করে। পরে কোনো সাড়াশব্দ না পেয়ে দরজা ভেঙে ঢুকে তার ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পান স্বজনরা। 

ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জাকারিয়া জানান, রোববার দুপুরে খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। স্থানীয়রা প্রাথমিকভাবে ধারণা করছে, তার আত্মহত্যার বিষয়টি যাতে কেউ টের না পান, সেজন্য আত্মহত্যার সময় ফোনে গান ছেড়ে দিয়ে ছিলেন তিনি।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |