স্ত্রী চলে যাওয়ায় ফাঁস নিলেন স্বামী

কুয়াকাটা (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ০৯ মে ২০২৪ , ০৩:৫৩ পিএম


স্ত্রী চলে যাওয়ায় ফাঁস নিলেন স্বামী
ছবি : সংগৃহীত

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় কলহের জেরে স্ত্রী বাড়ি ছেড়ে চলে যাওয়ায় ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যা করছেন আলী পন্ডিত (৩০) নামে এক জেলে। 

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার (৯ মে) সকালে উপজেলার মহিপুরে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতের পরিবারের বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়, সংসারের বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলীর সঙ্গে প্রায়ই ঝগড়া হতো স্ত্রীর। বৃহস্পতিবার সকালেও ঝগড়া হয় দুজনের। এতে রাগ করে বাড়ি থেকে বের হয়ে যান আলীর স্ত্রী। এরপর আলীরও সাড়াশব্দ মিলছিল না অনেকক্ষণ। খোঁজাখুঁজি শুরু হলে কিছুক্ষণ পর নিজ ঘরে আঁড়ার সঙ্গে আলীকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান তার বড় বোন। 

বিজ্ঞাপন

এ সময় তার চিৎকারে সেখানে জড়ো হন প্রতিবেশীরা। তাদের সহায়তায় দ্রুত আলীকে উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় কুয়াকাটা ২০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালে। কিন্তু সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ ব্যাপারে জানতে চাইলে মহিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনোয়ার হোসেন তালুকদার বলেন, খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে হাসপাতালে গিয়ে নিহতের সুরতহাল শেষ করে ময়নাতদন্তের জন্য পটুয়াখালীতে প্রেরণ করা হয়েছে। প্রতিবেদন পাওয়ার পর আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

বিজ্ঞাপন

 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps
বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission