বদলি করায় কর্মকর্তাকে কর্মচারীর মারধর, অফিস ভাঙচুর

আখাউড়া প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৪ , ১১:৫১ পিএম


বদলি করায় কর্মকর্তাকে কর্মচারীর মারধর, অফিস ভাঙচুর
ছবি : আরটিভি

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া রেলওয়ে জংশনের দুই কর্মচারীর বিরুদ্ধে কর্মকর্তাকে মারধর ও অফিস ভাঙচুরের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী আখাউড়া রেলওয়ে জংশন স্টেশনের ঊর্ধ্বতন উপসহকারী প্রকৌশলী (বিদ্যুৎ) মো. আল মামুন বাদী হয়ে আখাউড়া রেলওয়ে থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন। 

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার (৩১ অক্টোবর) দুপুরের দিকে মারধর ও অফিস ভাঙচুরের ঘটনাটি ঘটে। 

আল মামুন জানান, ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের নির্দেশে (ডিপার্টমেন্টাল আদেশ) বিদ্যুৎ লাইনম্যান রবিউল ও পাম্প ড্রাইভার মোশাররফ হোসেনকে সম্প্রতি আখাউড়া থেকে চট্টগ্রামে বদলি করা হয়; কিন্তু বদলির জন্য তারা আমাকে দোষারোপ করতে থাকেন। বৃহস্পতিবার দুপুরে ওই দুই কর্মচারী আখাউড়া রেলওয়ে জংশন স্টেশনে বিদ্যুৎ অফিসে প্রবেশ করে। এ সময় কিছু বুঝে ওঠার আগেই রবিউল ও মোশাররফ আমাকে কিল-ঘুসি আর মারধর করতে থাকেন। এ সময় তারা অফিসের আসবাবপত্র ভাঙচুর ও গুরুত্বপূর্ণ ফাইলপত্র তছনছ করেন। এদিকে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে আখাউড়া রেলওয়ে থানা পুলিশ ইলেকট্রিক ফিটার রবিউল আওয়াল (৩৬) ও এপিপি মোশারফ হোসেনকে (৫০) আটক করেছে।

বিজ্ঞাপন

আখাউড়া আখাউড়া রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জসিম উদ্দিন খন্দকার জানান, অভিযোগের ভিত্তিতে মামলা নথিভুক্ত করে ঘটনার সঙ্গে জড়িত দুজনকে আটক করা হয়েছে। শুক্রবার আদালতে পাঠানো হবে বলেও জানান তিনি।

আরটিভি/এএএ 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission