ঢাকামঙ্গলবার, ০১ এপ্রিল ২০২৫, ১৮ চৈত্র ১৪৩১

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় তিন গাড়ির সংঘর্ষ, শিশুসহ নিহত ৩

আরটিভি নিউজ

বুধবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৪ , ১২:০৪ পিএম


loading/img
ছবি: সংগৃহীত

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে ডাম্প ট্রাক, পিকআপ ও মাইক্রোবাসের ত্রিমুখী সংঘর্ষে একজন বৃদ্ধা ও ১১ মাস বয়সী এক শিশুসহ তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। এ ছাড়া আহত হয়েছেন আরও ৫ জন। 

বিজ্ঞাপন

বুধবার (১১ ডিসেম্বর) সকালে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের বীরপাশা নামক এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগর উপজেলার দাঁতমন্ডল গ্রামের মৃত লতু মিয়ার স্ত্রী ফজিলাতুন্নেছা (৭৫), একই উপজেলার হরিপুর গ্রামের লোকমান মিয়ার ছেলে পাভেল মিয়া (৩০) ও হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুর উপজেলার রামপুরের মানিক মিয়ার মেয়ে রাইছা। 

বিজ্ঞাপন

বিষয়টি নিশ্চিত করে খাঁটিহাতা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মারগুব তৌহিদ জানান, কুমিল্লাগামী একটি ড্রাম ট্রাকের সঙ্গে বিপরীত দিক হতে আসা মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ ঘটে। এ অবস্থায় বেপরোয়া গতিতে ছুটে আসা সিলেটগামী একটি পিকআপের  ধাক্কা লাগে দুর্ঘটনা কবলিত ড্রাম ট্রাকের সঙ্গে। এতে তিনজন নিহত ও পাঁচজন আহত হয়েছেন। স্থানীয়রা আহতদের সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছে। 

দুর্ঘটনা কবলিত ড্রাম ট্রাক, পিকআপ এবং মাইক্রোবাসটিকে থানায় নেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন ওসি।

আরটিভি/এসএইচএম/এআর
 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |