জয়পুরহাটের কালাইয়ে ঘন কুয়াশার কারণে রড বোঝায় ট্রাকের সঙ্গে বালু ভর্তি ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে রড বোঝায় ট্রাকের চালকের মৃত্যু হয়েছে। এ সময় আহত হয়েছেন আরও দুজন। আহত ব্যক্তিদের উদ্ধার করে কালাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হয়েছে।
রোববার (২ ফেব্রুয়ারি) সকালে কালাই পৌরসদরের ঠুসিগাড়ী এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কালাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহিদ হোসেন।
নিহত ট্রাক চালকের নাম এনামুল হক (৪৮)। তিনি জয়পুরহাট সদর থানাধীন নতুনহাট এলাকার বাসিন্দা বলে জানা গেছে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রড বোঝাই একটি ট্রাক জয়পুরহাটের উদ্দেশ্যে আসছিল এবং বালু বোঝায় ড্রাম ট্রাকটি মোকামতলা উদ্দেশ্যে যাচ্ছিল। পথে জয়পুরহাট টু মোকামতলা আঞ্চলিক সড়কের কালাই উপজেলার ঠুসিগাড়ী এলাকায় ঘন কুয়াশার মধ্যে ২ ট্রাকের মুখোমুখী সংঘর্ষে ঘটনাস্থলে রড বোঝায় ট্রাকের চালকের মৃত্যু হয়। এ সময় দুই ট্রাকের দুজন আহত হন। স্থানীয় লোকজন তাদের উদ্ধার করে কালাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান।
কালাই ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স ভারপ্রাপ্ত ষ্টেশন অফিসার সিদ্দিকুর রহমান বলেন, ‘আমরা খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে ঘটনাস্থলে আসি। আমরা দেখি দুটি ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়েছে। আমরা রড বোঝায় ট্রাক থেকে একটি মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করি।’
কালাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহিদ হোসেন বলেন, নিহত ব্যক্তির পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করার চেষ্ট করছি। তাদের সঙ্গে আলোচনা করে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। ট্রাক দুটি পুলিশি হেফাজতে ঘটনাস্থলেই আছে। ধারণা করা হচ্ছে, ঘন কুয়াশার কারণে সড়কে দেখতে অসুবিধা হওয়ায় এ দুর্ঘটনা ঘটেছে।
আরটিভি/এমকে