ঢাকাসোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ৩ চৈত্র ১৪৩১

বিয়ে বাড়িতে উচ্চস্বরে গান বাজানোর জেরে মারধর, বরের চাচা নিহত

আরটিভি নিউজ 

রোববার, ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ , ১২:২৭ পিএম


loading/img
ছবি: সংগৃহীত

নাটোরের বড়াইগ্রামে বিয়ে বাড়িতে উচ্চস্বরে গান বাজানোকে কেন্দ্র করে প্রতিবেশীর মারধরে কামাল ব্যাপারী (৪৫) নামে একজন নিহত হয়েছেন।

বিজ্ঞাপন

শনিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার মানিকপুর পশ্চিমপাড়ায় এই ঘটনা ঘটে। 

আরও পড়ুন

নিহত কামাল একই এলাকার মৃত ইসমাইল ব্যাপারীর ছেলে। তিনি সম্পর্কে বরের চাচা হন।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গতরাতে কামাল ব্যাপারীর ভাতিজা সুমনের বিয়ের অনুষ্ঠানের প্রস্তুতি চলছিল। এ সময় উচ্চস্বরে গান বাজানোকে কেন্দ্র করে কামাল ব্যাপারীর প্রতিবেশী শামসুল, সাজত ও শাজাহান এসে কামালের সঙ্গে বাগবিতণ্ডায় জড়িয়ে পড়ে। এরই একপর্যায়ে তারা কামাল ব্যাপারীকে এলোপাথারি কিল ঘুষি মারে। সঙ্গে সঙ্গে কামাল মাটিতে লুটিয়ে পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান। 

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিষয়টি নিশ্চিত করে বড়াইগ্রাম থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি তদন্ত) মাহবুবুর রহমান গণমাধ্যমকে বলেন, বিয়ে বাড়িতে গান বাজানোর ঘটনাকে কেন্দ্র করে কামাল ও শাজাহানদের মধ্যে বাগবিতণ্ডা হয়। একপর্যায়ে শাজাহান ও তার ভাইয়েরা কামালকে মারধর শুরু করে। এরপর সে মাটিতে লুটিয়ে পড়লে তার স্বজনরা স্থানীয় আমেনা হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। খবর পেয়ে রাতেই পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। অভিযুক্তরা পালাতক রয়েছে। তবে এই ঘটনায় এখনো কোনো অভিযোগ দায়ের হয়নি বলে জানান এই পুলিশ কর্মকর্তা।

আরটিভি/এএএ 

 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |