শরীয়তপুরে মোটরসাইকেল-নসিমনের সংঘর্ষ, নিহত ১

শরীয়তপুর প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

বুধবার, ১২ মার্চ ২০২৫ , ০৬:৩৮ পিএম


শরীয়তপুরে মোটরসাইকেল-নসিমনের সংঘর্ষ, নিহত ১
ছবি: আরটিভি

শরীয়তপুরের নড়িয়ায় মোটরসাইকেল ও নসিমনের মুখোমুখি সংঘর্ষে এক মোটরসাইকেল চালক নিহত হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

বুধবার (১২ মার্চ) দুপুর ২টার দিকে উপজেলার চাকধ সংলগ্ন নয়াকান্দি স্কুলের সামনের রোডে এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

নিহত রতন কুমার ঘোষ (৩৫) সাতক্ষীরা জেলার সরুলিয়া গ্রামের চিত্তরঞ্জন ঘোষের ছেলে। নিহত ব্যক্তি ওষুধ কোম্পানি রেডিয়েনের রিপ্রেজেনটেটিভ হিসেবে নড়িয়াতে কর্মরত ছিলেন।

বিজ্ঞাপন
আরও পড়ুন

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দুপুর ২টার দিকে রেডিয়েন্ট কোম্পানির রিপ্রেজেন্টেটিভ রতন কুমার ঘোষ নড়িয়া পৌর বাজার থেকে ঘড়িষার বাজারের দিকে মোটরসাইকেল চালিয়ে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে ঘরিষার-নড়িয়া সড়কের নয়াকান্দি স্কুলের কাছে এলে বিপরীত দিক থেকে দ্রুত গতিতে ছুটে আসা একটি নসিমনের সঙ্গে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই রতন ঘোষ মারা যান। পরে স্থানীয়রা রতনকে দ্রুত উদ্ধার করে মুলফৎগঞ্জ হাসপাতালে পাঠালে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নড়িয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসলাম উদ্দিন মোল্লা বলেন, মোটরসাইকেল ও নসিমনের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য শরীয়তপুর সদর হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এএএ 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps
বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission