ঢাকাবুধবার, ১৯ মার্চ ২০২৫, ৫ চৈত্র ১৪৩১

এবার সেই মন্টুর পরিবারের দায়িত্ব নিলেন তারেক রহমান

বরগুনা প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ 

রোববার, ১৬ মার্চ ২০২৫ , ০৯:৪৭ পিএম


loading/img
ছবি: সংগৃহীত

মেয়ের ধর্ষকদের নামে মামলা করায় খুন হওয়া মন্টু চন্দ্র দাসের অসহায় পরিবারের দায়িত্ব নিয়েছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান।

বিজ্ঞাপন

রোববার (১৬ মার্চ) সন্ধ্যার আগে তিনি মোবাইলে নিহত মন্টু চন্দ্র দাসের স্ত্রীর সঙ্গে মোবাইলে কথা বলে পাশে থাকার আশ্বাস দেন। 

তিনি পিতৃহারা পরিবারের তিন মেয়ের লেখাপড়ার দায়িত্ব নেওয়ার পাশাপাশি সব ধরনের সহযোগিতার আশ্বাস দেন।

বিজ্ঞাপন

এর আগে, তারেক রহমানের পক্ষ থেকে কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সাংগঠনিক সম্পাদক আমান উল্লাহ আমান, জেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক নজরুল ইসলাম মোল্লা, সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক এ জেড এম সালেহ ফারুকসহ বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদলের নেতৃত্বে মন্টুর স্ত্রীর কাছে খাদ্যসামগ্রী ও বস্ত্রসহ বিভিন্ন উপকরণ তুলে দেনে।

উল্লেখ্য, মন্টুর সপ্তম শ্রেণিতে পড়া কিশোরী মেয়ে গত ৫ মার্চ ধর্ষণের শিকার হয়েছেন। ধর্ষণের মামলা করায় মন্টুকে গত ১১ মার্চ রাতে হত্যা করা হয়। তার তিন কন্যাসহ স্ত্রী ও মা অসহায় অবস্থায় আছেন।

আরটিভি/এমকে-টি

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |