ঢাকামঙ্গলবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৫, ২ বৈশাখ ১৪৩২

২ দিন পর নদীতে ভেসে উঠল শিক্ষার্থীর মরদেহ

স্টাফ রিপোর্টার (চট্টগ্রাম), আরটিভি নিউজ 

বুধবার, ১৯ মার্চ ২০২৫ , ০৯:১৯ পিএম


loading/img
ছবি: আরটিভি

চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ায় কর্ণফুলী নদীতে ডুবে নিখোঁজ মোহাম্মদ সাকিল (১৩) নামে এক মাদরাসাছাত্রের মরদেহ দুদিন পর উদ্ধার করা হয়েছে। 

বিজ্ঞাপন

বুধবার (১৯ মার্চ) সকাল ৮টার দিকে তার মরদেহ কর্ণফুলী নদীর শিলক ডংখাল স্টিল ব্রিজ সংলগ্ন এলাকায় ভাসমান অবস্থায় পাওয়া গেছে। এর আগে, সোমবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে কর্ণফুলী নদীর কোদালা অংশে গোসল করতে নেমে সে নিখোঁজ হয়েছিল।

সাকিল উপজেলার পূর্ব কোদালা মোহাম্মদপুর এলাকার সাইফুল ইসলামের ছেলে এবং স্থানীয় একটি মাদরাসারছাত্র।

বিজ্ঞাপন

নিখোঁজের স্বজন আবদুর রহমান জানান, সোমবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে এক বন্ধুর সঙ্গে গোসল করতে নেমেছিল সাকিল। একপর্যায়ে সে পানিতে তলিয়ে যায়। এরপর থেকে দুদিনব্যাপী তাকে নদীর বিভিন্ন অংশে খুঁজেও পাওয়া যায়নি। পরে শিলক ডংখাল মুখ এলাকা থেকে তার লাশ উদ্ধার হয়।

পরিবারে দুই ছেলে দুই মেয়ের মধ্যে সে সবার বড় সন্তান ছিল। একইদিন বেলা ১১টার দিকে তার নামাজের জানাজা শেষে লাশ দাফন করা হয়।

ফায়ার সার্ভিসের রাঙ্গুনিয়া স্টেশনের কর্মকর্তা জাহেদুর রহমান গণমাধ্যমকে জানান, আগ্রাবাদ থেকে ডুবুরি এনে নদীতে অনেক খোঁজাখুঁজি করেও সন্ধান পাওয়া যায়নি। পরে বুধবার সকালে শিলক ডংখাল স্টিল ব্রিজ এলাকায় মরদেহটি ভেসে উঠে।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এএএ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |