বিয়ে বিচ্ছেদের পর দুধ দিয়ে গোসল করলেন প্রবাসী

আরটিভি নিউজ 

শনিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৫ , ০৫:০৬ পিএম


বিয়ে বিচ্ছেদের পর দুধ দিয়ে গোসল করলেন প্রবাসী
ছবি: সংগৃহীত

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় বিয়ে বিচ্ছেদ হাওয়ায় ৫০ লিটার দুধ দিয়ে গোসল করেছেন বদিউজ্জামান শিকাদার নামে এক প্রবাসী।

বিজ্ঞাপন

শুক্রবার (১১ এপ্রিল) দুপুরে উপজেলার চুমুরদি ইউনিয়নের পূর্ব সদরদী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে এ ঘটনা ঘটে। 

বদিউজ্জামান ওই গ্রামের মৃত বারেক শিকদারের ছেলে ও সাইপ্রাস প্রবাসী।

বিজ্ঞাপন

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, প্রায় দেড় যুগ আগে বদিউজ্জামানের সঙ্গে পাশের গ্রাম ঘারুয়ার সোমা আক্তারের সঙ্গে পারিবারিকভাবে বিয়ে হয়। তাদের সংসারে দুই ছেলে-মেয়ে রয়েছে। কিন্তু পারিবারিক কলহের জেরে তাদের বিয়ে বিচ্ছেদ হওয়ার পর ৫০ লিটার দুধ দিয়ে গোসল করেন।

এ বিষয়ে বদিউজ্জামান বলেন, আমার সঙ্গে ১৭ বছর আগে পারিবারিকভাবে সোমা আক্তারের বিয়ে হয়। বিয়ের পর থেকেই আমাদের পারিবারিক অশান্তি চলে আসছিল। সে পরকীয়ায় আসক্ত থাকায় আমাদের এর আগে একবার বিয়ে বিচ্ছেদ হয়। পরবর্তীতে আবার আমি পারিবারিক পরিস্থিতির জন্য মেনে নিয়ে বিয়ে করি। এইবার তাকে অনেক অনুরোধ করার পরেও সে বিয়ে বিচ্ছেদ চাইলে শুক্রবার স্থানীয় কাজীর মাধ্যমে বিয়ে বিচ্ছেদ হয়। এরপর আমার সন্তান ও স্থানীয় ভাইয়েরা দুধ দিয়ে গোসল করতে বলে।

এ বিষয়ে সোমা আক্তারের সঙ্গে যোগাযোগ করা সম্ভব হয়নি।

বিজ্ঞাপন

ভাঙ্গা থানার উপপরিদর্শক রতন গণমাধ্যমকে বলেন, ওই নারীর অভিযোগের ভিত্তিতে আমি ঘটনাস্থলে উপস্থিত হই। তার একটি মোবাইল ফোন তার সাবেক স্বামীর কাছ থেকে উদ্ধার করে দেওয়া হয়। উভয়পক্ষের লোকজনের মাধ্যমে বিবাহ বিচ্ছেদ দেওয়া হয়েছে।

আরটিভি/এএএ 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission