ঢাকাবুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫, ১ শ্রাবণ ১৪৩২

শাকিবের ‘তাণ্ডব’ সিনেমার শুটিং সেটে স্টান্টম্যানের মৃত্যু

রাজশাহী প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

রোববার, ০৪ মে ২০২৫ , ১১:৫৭ এএম


loading/img

রাজশাহীতে শুটিং চলছে শাকিব খান অভিনীত ‘তাণ্ডব’ সিনেমার শুটিং। ছবিটি পরিচালনা করছেন নির্মাতা রায়হান রাফী। সব কিছু ঠিকঠাকই চলছিলো হুট করেই সিনেমাটির শুটিং সেটে ঘটে গেল এক মন খারাপ করার মতো ঘটনা। শুটিং শেষে অসুস্থ হয়ে মারা যান স্টান্টম্যান মনির হোসেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। 

বিজ্ঞাপন

শনিবার (৩ মে) বিকালে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন। 

মনির হোসেনের মৃত্যু নিয়ে সংবাদমাধ্যমে পরিচালক রায়হান রাফী বলেন, মনির দুপুরের দিকে শট দিয়েছিল। এরপর সবার সঙ্গে স্বাভাবিকভাবে গল্প করছিল। হঠাৎ করেই দুই-এক ঘণ্টা পর তার শরীর খারাপ করে। দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়, কিন্তু তখনই জানা যায় সে আর নেই।

বিজ্ঞাপন

রাফী আরও বলেন, অল্প বয়সে এমন মৃত্যু খুবই কষ্টদায়ক। আমরা তার মরদেহ ঢাকায় তার পরিবারের কাছে পাঠিয়েছি এবং তাদের পাশে থাকার সর্বোচ্চ চেষ্টা করব।

শুটিং ইউনিটের সদস্যদের ধারণা, সকালেই মনির স্ট্রোক করেছিলেন। কিন্তু সে বিষয়টি কাউকে জানাননি। কারও সঙ্গে অসুস্থতা বা অস্বস্তির কথাও ভাগ করেননি তিনি।

মনির ঢাকার নারায়ণগঞ্জে বসবাস করতেন এবং কয়েক বছর ধরেই চলচ্চিত্রে স্টান্টম্যান হিসেবে কাজ করছিলেন। তিনি সহকারী ফাইট ডিরেক্টর নেপালীর সঙ্গে নিয়মিত কাজ করতেন। 

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এএ/এআর 

বিজ্ঞাপন

 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |