চাঁদপুর-কুমিল্লা আঞ্চলিক সড়কের সদর উপজেলার দেবপুর এলাকায় দুটি সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে এনাম হোসেন (২১) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন শিশুসহ আরও পাঁচ যাত্রী।
বুধবার (৭ মে) দুপুরে চাঁদপুর সদর উপজেলার দেবপুর মাদরাসার সামনে চাঁদপুর-কুমিল্লা আঞ্চলিক সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত যুবক এনাম হাজীগঞ্জ উপজেলার বড়কুল ইউনিয়নের নাটেহারা গ্রামের মুন্সিবাড়ির খোরশেদ আলমের ছেলে। পেশায় তিনি একজন শ্রমিক।
আহতরা হলেন- রাস্তা পার হওয়া সদরের দেবপুর গ্রামের শিশু আয়শা আক্তার (৬), অটোরিকশা যাত্রী হাজীগঞ্জ পৌর এলাকার বলাখাল গ্রামের হেঞ্জু মিয়া (৬২), ফরিদগঞ্জের সীমা আক্তার (২৩), লক্ষ্মীপুর জেলার রামগঞ্জের মো. পারভেজ (২৩), হাজীগঞ্জ উপজেলার বাকিলা গ্রামের মো. শিহাব (১৭)।
নিহত এনামের পিতা খোরশেদ আলম জানান, তার ছেলে ঢাকা গাজীপুর বোনের বাড়িতে বেড়াতে যায়। সেখান থেকে সকালে লঞ্চযোগে চাঁদপুরে আসে। বাড়িতে আসার সময় অটোরিকশা মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত হয়। এনাম এলাকায় শ্রমিক হিসেবে কাজ করতেন।
চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক মো. বেলাল বলেন, আহত যাত্রীদেরকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়েছে। গুরুতর আহত শিশু আয়েশাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
হাজীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মহিউদ্দিন ফারুক বলেন, ঘটনাটি হাজীগঞ্জ চাঁদপুর থানা সীমান্ত এলাকায়। ঘটনার পর যাতে রাস্তায় কোন যানজট সৃষ্টি না হয় সে কারণে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। মরদেহ উদ্ধার এবং এই ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
আরটিভি/এএএ/এস