ঢাকা

‘সাবেক রাষ্ট্রপতির দেশত্যাগে জড়িতদের শাস্তি দিতে না পারলে আমি চলে যাবো’

দিনাজপুর প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ 

বৃহস্পতিবার, ০৮ মে ২০২৫ , ০৭:৪৬ পিএম


স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেছেন, সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের দেশত্যাগের ঘটনায় জড়িত ও সহায়তাকারীদের শাস্তির আওতায় আনা হবে। জড়িত কর্মকর্তাদের শাস্তির আওতায় নিয়ে আসতে না পারলে নিজে চলে যাবো (পদত্যাগ) বলে ঘোষণা দিয়েছেন।  

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার (৮ মে) বিকেল সাড়ে ৪টায় দিনাজপুর জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতাদের তিনি এ কথা বলেন।

আরও পড়ুন

এর আগে, স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে বিভিন্ন পর্যায়ে কর্মকর্তাদের সঙ্গে বৈঠক করার সময় জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের গেটের সামনে বসে বিক্ষোভ করেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতাকর্মীরা। পরে তিনি বিক্ষোভকারীদের আশ্বস্ত করলে তারা পথ ছেড়ে দেন।  

আরও পড়ুন

বৈঠক থেকে বেরিয়ে তিনি ছাত্র আন্দোলনের নেতাকর্মীদের সঙ্গে কথা বলেন। সব আসামিদের ঘটনার পরে ধরা হচ্ছে শিক্ষার্থীদের এমন প্রশ্নে তিনি বলেন, ঘটনার আগেও ধরা হচ্ছে, পরেও ধরা হচ্ছে। আমি তো অস্বীকার করিনি। ঘটনার আগেও ধরা হচ্ছে, ঘটনার দুই দিন পরেও ধরা হচ্ছে। আমি এটা এখানে আসার পর জানতে পারছি। আমি সঙ্গে সঙ্গেই এটা নিয়ে কথা বলেছি।

এ সময় সম্প্রতি ভারতের সীমান্তরক্ষী বাহিনী–বিএসএফ কর্তৃক বাংলাদেশে ‘পুশ–ইনের’ ঘটনায় স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, বাংলাদেশের কেউ ভারতে থাকলে প্রোপার চ্যানেলে দেশে আসবে, ভারতের কেউ থাকলে প্রোপার চ্যানেলে যাবে।

আরটিভি/এএএ/এস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |