নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছে ধাক্কা দিলো পিকআপভ্যান, নিহত ৩

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ 

বৃহস্পতিবার, ০৮ মে ২০২৫ , ১১:২৮ পিএম


নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছে ধাক্কা দিলো পিকআপ ভ্যান, নিহত ৩
সংগৃহীত ছবি

গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরে মুরগী বহনকারী পিকআপভ্যান নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে ৩ জন নিহত ও একজন আহত হয়েছেন। 

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার (৮ মে) বিকেলে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের মুকসুদপুর উপজেলার দাসেরহাট নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

নিহত ও আহতরা সবাই পিকআপভ্যানের চালক ও আরোহী। এদের মধ্যে নাজমুল ইসলাম নামের একজনের পরিচয় পাওয়া গেছে। অন্যদের পরিচয় এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত পাওয়া যায়নি।

বিজ্ঞাপন

ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার ওসি মো. রকিবুজ্জামন দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, পিকআপটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের দাসেরহাট নামক স্থানে রাস্তার পাশে গাছের সঙ্গে সজোরে ধাক্কা লাগে। এতে ঘটনাস্থলে দুইজন নিহত হয়। এ সময় আহত হয় আরও ২জন। খবর পেয়ে হাইওয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে আহতদের উদ্ধার করে মুকসুদপুর হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক আরও একজনকে মৃত ঘোষণা করেন। অপর আহতকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

তিনি আরও জানান, আইনি প্রক্রিয়া শেষে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

আরটিভি/এএএ 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission