শরীয়তপুরে পুকুরে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু

শরীয়তপুর প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ 

মঙ্গলবার, ১০ জুন ২০২৫ , ১০:৫১ পিএম


শরীয়তপুরে পুকুরে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু
ফাইল ছবি

শরীয়তপুরের গোসাইরহাটে পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

মঙ্গলবার (১০ জুন) রাত সাড়ে ৮টার দিকে গোসাইরহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাকসুদ আলম বিষয়টি নিশ্চিত করেন। এর আগে সকাল সাড়ে ৯টায় টায় উপজেলার নলমুড়ি ইউনিয়নের পাঁচকাঠি ও দুপুর ১২টায় পৌর এলাকার ধীপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- উপজেলার নলমূড়ি ইউনিয়নের পাঁচকাঠি এলাকার সেলিম ফরাজীর ছেলে আলিফ (৬) ও চরসামন্তসার এলাকার মো.রাসেল সরদারের ছেলে আব্দুর রহমান(৫)। এরমধ্যে আলিফ ঢাকা থেকে মা বাবার সাথে গ্রামের বাড়িতে বেড়াতে আসে ও আব্দুর রহমান চরসামন্তসার থেকে ধীপুর মামার বাড়িতে বেড়াতে আসে।

বিজ্ঞাপন

নিহত আব্দুর রহমানের পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ঈদ উপলক্ষে একদিন আগে আব্দুর রহমান তার মামার বাড়ি গোসাইরহাট পৌর এলাকার ধীপুর গ্রামে বেড়াতে আসে এবং আজ দুপুরে বাড়ির উঠানে খেলতে থাকে খেলার একপর্যায়ে বাড়ির পাশে পুকুরের পানিতে পড়ে যায় সে। এসময় পরিবারের লোকজন তাকে দেখতে না পেয়ে খোঁজাখুঁজি শুরু করে এবং কিছুক্ষণ পরে পুকুর থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে।

অন্যদিকে নিহত আলিফের পরিবার সূত্রে জানা যায়, আজ সকাল সাড়ে ৯টার দিকে খেলাধুলা করার সময় একা একা বাড়ির পাশে পুকুরের পাড়ে গিয়ে পানিতে পড়ে যায় শিশু আলিফ। এসময় পরিবারের লোকজন তাকে দেখতে না পেয়ে খোঁজাখুঁজি শুরু করে এবং পুকুর থেকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করে।আলিফের পরিবার ঢাকায় বসবাস করেন এবং ঈদ উপলক্ষে বাবা মায়ের সাথে তাদের গ্রামের বাড়িতে বেড়াতে আসে।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে গোসাইরহাট উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. হাফিজুর রহমান বলেন, দুপুরে আলাদা আলাদা সময়ে ডুবে যাওয়া দুই শিশুকে হাসপাতালে নিয়ে আসেন তাদের স্বজনরা। পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে তাদের মৃত ঘোষণা করা হয়।

বিজ্ঞাপন

গোসাইরহাট থানার ওসি বলেন, এ বিষয়ে যথাযথ আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এএএ 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission