আওয়ামী লীগের নিরপরাধ সমর্থনকারীদের পাশে থাকবে বিএনপি: মির্জা ফখরুল

আরটিভি নিউজ

বুধবার, ২৮ জানুয়ারি ২০২৬ , ০৮:৫১ পিএম


আওয়ামী লীগের নিরপরাধ সমর্থনকারীদের পাশে থাকবে বিএনপি: মির্জা ফখরুল
ছবি: সংগৃহীত

আওয়ামী লীগের নিরপরাধ সমর্থনকারীদের পাশে বিএনপি থাকবে বলে মন্তব্য করেছেন দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

বিজ্ঞাপন

বুধবার (২৮ জানুয়ারি) বিকেলে নিজ নির্বাচনী এলাকা ঠাকুরগাঁও-১ আসনের মোলানি বাজার এলাকায় এক পথসভায় তিনি এ কথা বলেন।

মির্জা ফখরুল বলেন, এবার তো নৌকা নাই, নৌকা এবার পালাইছে, হাসিনা ভারতবর্ষে চলে গেছে। মাঝখানে তার যে সমর্থনকারী রয়েছে তাদেরকে বিপদে ফেলে গেছে। আমরা সেই বিপদে তাদের পাশে দাঁড়িয়েছি।

বিজ্ঞাপন

তিনি বলেন, আমি পরিষ্কারভাবে চাই— আপনারা কোনো চিন্তা করবেন না। আমরা আপনাদের পাশে আছি। যারা অন্যায় করেছে, শুধু তাদেরই শাস্তি হবে। আর যারা নিরপরাধ সাধারণ মানুষ, তাদের আমরা আগলে রাখব।

২০১৪ সালের নির্বাচনে বিএনপি প্রতিরোধের ডাক দিয়েছিল উল্লেখ করে তিনি বলেন, এই ছেপড়িকুড়ি এলাকায় প্রিসাইডিং অফিসার হত্যা মামলায় এই এলাকার মানুষের অনেক কষ্ট হয়েছে। প্রচণ্ড শীতের মধ্যে দিনের পর দিন, রাতের পর রাত আপনারা ধান খেতে ছিলেন, বহু ঝামেলা হয়েছে। পরবর্তীতে আদালতের মাধ্যমে সেই ঝামেলা শেষ করা গেছে।

বিজ্ঞাপন

মির্জা ফখরুল বলেন, এখন দেশের মানুষ আরামে থাকলেও পুরোপুরি আরামে নেই। কারণ, দেশে জিনিসপত্রের দাম বেড়েছে। তবে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি আগের চেয়ে এখন ভালো হয়েছে— এটা আমার কাছে মনে হয়েছে। সবমিলিয়ে এখন একটা সময় এসেছে যে রাতে আমরা শান্তিতে ঘুমাতে পারছি।

তিনি বলেন, আল্লাহ্‌র হুকুমে যদি নির্বাচনটা ঠিক মতো হয় এবং আমরা ঠিকমত ভোট দিতে পারি, ভোট দিয়ে একটা সরকার নির্বাচন করতে পারি, তাহলে আমরা ভালো থাকব বলে আশা করছি।

বিজ্ঞাপন

নিজের বার্ধক্য ও এটাই তার শেষ নির্বাচন উল্লেখ করে মির্জা ফখরুল বলেন, এই শেষ ভোটে আপনারা আমাকে দয়া করে সমর্থন দেবেন।

তিনি বলেন, আগামী ১২ তারিখের নির্বাচনে আপনাদের সিদ্ধান্ত দিতে হবে যে আপনারা কি চান। দেশে যদি শান্তি চান, উন্নয়ন চান, স্কুল-কলেজের উন্নয়ন চান, রাস্তা-ঘাট চান, ছেলেমেয়েদের চাকরি চান, তাহলে পরীক্ষিত যে দলটা আছে, মানুষটা আছে, তাকেই ভোট দিতে হবে।

আরটিভি/একে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps
বিজ্ঞাপন

Loading...

আরও পড়ুন

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission