বন্ধুদের সঙ্গে নদীতে নেমে স্কুলছাত্রের মৃত্যু

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ 

বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬ , ০৭:১১ পিএম


বন্ধুদের সঙ্গে নদীতে নেমে স্কুলছাত্রের মৃত্যু
ছবি: আরটিভি

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার বালিয়াডাঙ্গা ইউনিয়নের রামজীবনপুর এলাকায় মহানন্দা নদীতে গোসল করতে নেমে সাইফ হাসান (১২) নামে এক স্কুলছাত্রের মৃত্যু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৮ জুন) দুপুর ১টা ৫৫ মিনিটের দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত সাইফ হাসান রামজীবনপুর গ্রামের নাসির উদ্দিনের ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, স্কুল থেকে বাড়ি ফেরার পর কয়েকজন বন্ধুর সঙ্গে মহানন্দা নদীতে গোসল করতে যায় সাইফ। একপর্যায়ে সাঁতার না জানার কারণে সে নদীর গভীর পানিতে তলিয়ে যায়। বিষয়টি টের পেয়ে নদীতে থাকা অন্যরা চিৎকার করলে স্থানীয় লোকজন দ্রুত উদ্ধার অভিযানে নামেন। পরে পানির নিচ থেকে তাকে উদ্ধার করে গুরুতর অবস্থায় চাঁপাইনবাবগঞ্জ ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেলা হাসপাতালে নেওয়া হয়।

হাসপাতালে নেওয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক সাইফকে মৃত ঘোষণা করেন।

আরও পড়ুন

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে চাঁপাইনবাবগঞ্জের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এএনএম ওয়াসিম ফিরোজ জানান, গোসল করতে নেমে পানিতে ডুবে শিশুটির মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত প্রক্রিয়া গ্রহণ করা হচ্ছে।

এ ঘটনায় এলাকাজুড়ে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

আরটিভি/এসএস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps

Loading...

আরও পড়ুন

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission