ভুট্টাক্ষেতে আসর জমিয়ে জুয়া খেলছিলেন পুলিশ সদস্য, বেধড়ক পিটুনি

মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

সোমবার, ০৩ আগস্ট ২০২৬ , ০৫:২৮ পিএম


আসর জমিয়ে ভুট্টাক্ষেতে জুয়া খেলছিলেন পুলিশ সদস্য, বেধড়ক পিটুনি
ছবি: আরটিভি

মানিকগঞ্জে জুয়া খেলার সময় এক পুলিশ কনস্টেবলসহ তিনজনকে হাতেনাতে আটক করেছে এলাকাবাসী। পরে তাদের পিটুনি দিয়ে মানিকগঞ্জ সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়।

সোমবার (৩ আগস্ট) দুপুরে দুই আসামিদেরকে আদালতে পাঠানো হয় এবং পুলিশ কনস্টেবলের বিরুদ্ধে বিভাগীয় ব্যবস্থা নেওয়ার কথা জানায় কর্তৃপক্ষ। 

এর আগে রোববার (২ আগস্ট) বিকেলে সদর উপজেলার বাসুদেবপুর এলাকায় স্থানীয় জনতা তাদের আটক করে মানিকগঞ্জ সদর থানায় হস্তান্তর করে। 

আটক পুলিশ সদস্যের নাম তারেক। তিনি মানিকগঞ্জ সদর থানায় কনস্টেবল হিসেবে কর্মরত এবং পুলিশের কিলো/ওয়ান গাড়ি চালান বলে জানা গেছে।

আটক বাকি দুজন হলেন- পাবনা জেলার বেড়া উপজেলার চর কল্যানপুর গ্রামের ফরহাদ এবং অপরজন মানিকগঞ্জের দৌলতপুর উপজেলার বাচামারা গ্রামের রুহুল।

স্থানীয়দের অভিযোগ, মানিকগঞ্জ সদর উপজেলার বাসুদেবপুর গ্রামের একটি ভুট্টাক্ষেতে বসে পুলিশ কনস্টেবলসহ মোট ৬ জন জুয়া খেলছিলেন। বিষয়টি জানতে পেরে স্থানীয় লোকজন সেখানে গিয়ে তাদের হাতেনাতে আটক করেন। এ সময় ৩ জন দৌড়ে পালিয়ে যান। তবে পুলিশ কনস্টেবলসহ তিনজনকে আটক করে এলাকাবাসী। পরবর্তীতে তাদের মানিকগঞ্জ সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়।

আরও পড়ুন

ঘটনাটি নিয়ে স্থানীয়দের মধ্যে নানা আলোচনা চলছে। একজন পুলিশ সদস্যের বিরুদ্ধে এমন অভিযোগ ওঠায় বিষয়টি তদন্ত করে সত্যতা যাচাই এবং আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি জানিয়েছেন স্থানীয়রা।

এ বিষয়ে মানিকগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনির হোসেন বলেন, তাদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন। পুলিশ সদস্যের বিরুদ্ধে বিভাগীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আরটিভি/এমএইচজে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps

Loading...

আরও পড়ুন

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission