ঢাকাশনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ৬ বৈশাখ ১৪৩২

অন্যায় দাবির কাছে মাথা নত করব না: বিএসইসি চেয়ারম্যান

আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ০৬ মার্চ ২০২৫ , ০৫:১৫ পিএম


loading/img
সংগৃহীত ছবি

পদত্যাগ করবেন না জানিয়ে শেয়ারবাজারের নিয়ন্ত্রক সংস্থা বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশনের (বিএসইসি) চেয়ারম্যান খন্দকার রাশেদ মাকসুদ বলেছেন, কোনো ধরনের অন্যায় দাবির কাছে মাথানত করব না।

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার (৬ মার্চ) নিরাপত্তা নিয়ে বিএসইসিতে এসে সাংবাদিকদের তিনি এ কথা বলেন। 

রাশেদ মাকসুদ বলেন, সরকারের সঙ্গে কথা হয়েছে। তারা আমাদের বলেছেন, যে কাজটা করে যাচ্ছি, সেটা যেন আরও জোরদার করি। এ ছাড়া সরকারকে বলেছি, এ পর্যন্ত সাতটি তদন্ত প্রতিবেদন পেয়েছি, এর মধ্যে তিনটির তদন্ত হয়ে গেছে। সেগুলোর এনফোর্সমেন্ট অ্যাকশন চলছে। এনফোর্সমেন্ট শেষ হলে তদন্ত প্রতিবেদন ওয়েবসাইটে দেওয়া হবে।

বিজ্ঞাপন

তিনি বলেন, আমরা যে মিশন নিয়ে নেমেছি, সেখান থেকে এক চুলও নড়বো না। কোনো ধরনের অন্যায় দাবির কাছে মাথা নত করবো না। আমরা নিষ্ঠা ও সততার সঙ্গে কাজ করে যাচ্ছি।  

এ সময় কর্মবিরতিতে থাকা কর্মকর্তা-কর্মচারীদের কাজে ফেরার আহ্বান জানান খন্দকার রাশেদ মাকসুদ।

এর আগে, বৃহস্প‌তিবার সকাল থেকে বিএসইসি চেয়ারম্যান ও তিন কমিশনারের পদত্যাগের দাবিতে সংস্থাটির একদল কর্মকর্তা-কর্মচারী কর্মবিরতি পালন করছে। 

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/আরএ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |