ঢাকামঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫, ৩১ আষাঢ় ১৪৩২

বিশ্ববিদ্যালয়ের খেলার মাঠে বজ্রপাতে প্রাণ গেল জিহাদের

গবি প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ 

বুধবার, ২৮ মে ২০২৫ , ১১:১৬ পিএম


loading/img
ছবি সংগৃহীত।

 গণ বিশ্ববিদ্যালয়ের (গবি) কেন্দ্রীয় খেলার মাঠে বজ্রপাতে মো. জিহাদ (২২) নামে এক কলেজশিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। 

বিজ্ঞাপন

বুধবার (২৮ মে) বিকেল ৫টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। 

নিহত জিহাদ সাভার সরকারি কলেজের সাবেক শিক্ষার্থী ছিলেন। জিহাদের গ্রামের বাড়ি সিরাজগঞ্জ জেলায়। তিনি সাভারের ডেন্ডাবর এলাকার চেয়ারম্যানবাড়ি (ছাপড়া মসজিদ সংলগ্ন) এলাকায় পরিবারসহ বসবাস করতেন।

বিজ্ঞাপন

প্রত্যক্ষদর্শীদের ভাষ্য অনুযায়ী, বৃষ্টির মধ্যে আশপাশের এলাকার কিছু যুবক গবির মাঠে ফুটবল খেলছিলেন। খেলার একপর্যায়ে হঠাৎ বিকট শব্দে বজ্রপাত হলে জিহাদ মাঠে লুটিয়ে পড়েন। সঙ্গে সঙ্গে উপস্থিত অন্যরা তাকে উদ্ধার করে ইজিবাইকে করে গবি সংলগ্ন গণস্বাস্থ্য সমাজভিত্তিক মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. আল-আমিন প্রাথমিক পরীক্ষার পর তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

প্রত্যক্ষদর্শী রসায়ন বিভাগে শিক্ষার্থী নাসিম খান জানান, বিশ্ববিদ্যালয়ের মাঠে সবাই বৃষ্টিতে ভিজে খেলা করছিলেন হঠাৎ করে বজ্রপাতে শব্দ হলে জিহাদ মাঠে পড়ে যায়। তখন আমরা সবাই কাছে যাই এবং সঙ্গেসঙ্গে গণস্বাস্থ্য সমাজ ভিত্তিক মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাই। হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পর ডাক্তার ইসিজি করার পর তাকে মৃত ঘোষণা করে।


আরটিভি/এএএ 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |