এবার অভিনয়ে তাহসান-মিথিলার মেয়ে

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ১২ আগস্ট ২০২৫ , ০৩:২৯ পিএম


এবার অভিনয়ে তাহসান-মিথিলার মেয়ে
ছবি: সংগৃহীত

শোবিজে নাম লিখালেন জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী ও অভিনেতা তাহসান খান ও অভিনেত্রী রাফিয়াথ রশিদ মিথিলা জুটির একমাত্র মেয়ে আইরা তেহরীম খান। একটি প্রসাধনী পণ্যের বিজ্ঞাপনের মাধ্যমে আইরা তার ক্যারিয়ার শুরু করলেন। প্রথম কাজেই তার সঙ্গে আছেন মা মিথিলা। বিজ্ঞাপনেও মা-মেয়ের চরিত্রে দেখা গেছে। গত শনিবার প্রকাশিত হয়েছে তাদের অভিনীত বিজ্ঞাপনচিত্র। 

বিজ্ঞাপন

এ বিষয়ে রাফিয়াথ রশীদ মিথিলা বলেন, প্রতিষ্ঠানটির পক্ষ থেকে আমার সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়েছিল; তারা মা এবং এক টিনএজ মেয়ের গল্পে বিজ্ঞাপনচিত্র বানাতে চায়। আমরা মা-মেয়ে যেহেতু বন্ধুর মতো, তাদের কনসেপ্টটা বাস্তবেও আমাদের সঙ্গে বেশ মিলে যায়। পরে ভেবে-চিন্তে রাজি হই।

শুটিংয়ের অভিজ্ঞতা জানিয়ে মিথিলা বলেন, ছুটির দিনে মা-মেয়ে যেহেতু বাড়িতে একসঙ্গে সময় কাটাই, সেদিক থেকে শুটিং করছি মনেই হয়নি। দুজনে একসঙ্গে কাজ করেছি। তবে আইরার অনেকটা কষ্ট হয়েছে। ও তো সারা দিন কখনো শুটিং করেনি, শুটিং তো ভীষণ কষ্টের কাজ। ওর জন্য সহজ ছিল না।

বিজ্ঞাপন

কন্যার প্রথম অভিনয় নিয়ে মিথিলা বলেন, যদিও এটা বিজ্ঞাপনচিত্র, তবু এখানে অভিনয়টা রয়েছে। সে অর্থে আইরার প্রথম অভিনয় এবং আমার সঙ্গেও একটা গুরুত্বপূর্ণ কাজ হলো। গল্পটা শোনার পরই ও রাজি হয়েছিল। এরপর অডিশন নেওয়া হয়, সেখানে বেশ ভালো করেছিল আইরা। তবু শুটিংয়ের শুরুতে একটু নার্ভাস ছিল। নির্মাতাকে ধন্যবাদ, তিনি সামলে নিয়েছিলেন।

আরটিভি/এএ 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps
বিজ্ঞাপন

Loading...

আরও পড়ুন

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission