ঢাকা

মহানায়ক উত্তম কুমারের বাড়িতে গিয়ে যা করলেন গোবিন্দ

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

রোববার, ২২ আগস্ট ২০২১ , ১০:৩৮ এএম


loading/img
মহানায়কের পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে গোবিন্দ

মহানায়ক উত্তম কুমারের জীবনটাই যেন পুরো একটা সিনেমার গল্প। আজ তিনি নেই, পরে রয়েছে শুধু স্মৃতিটুকু। বিনোদন জগতের অনেকেই কলকাতায় গেলে মহানায়কের বাসায় একবার ঢুঁ মারেন। বলিউডের তারকা অভিনেতা গোবিন্দ বর্তমানে কলকাতায় আছেন। গেলো বৃহস্পতিবার রাতে উত্তমকুমারের বাড়ির অতিথি হয়েছিলেন তিনি।

বিজ্ঞাপন

জানা যায়, জি বাংলার একটি ড্যান্স রিয়েলিটি শো'র বিশেষ বিচারকের দায়িত্ব পালনের জন্য কলকাতায় এসেছেন গোবিন্দ। সেই শো'র বিচারক হিসেবে আছেন উত্তম কুমারের নাতবউ দেবলীনা। সে সূত্রেই মহানায়কের বাড়িতে গিয়েছিলেন গোবিন্দ।

বিজ্ঞাপন

মহানায়কের বাড়িতে গিয়ে ঘণ্টা দেড়েকের মতো সময় কাটান গোবিন্দ। বাড়ির প্রত্যেক সদস্যের সঙ্গে আলাদা আলাদা করে ছবি তোলার পাশাপাশি তাদের সঙ্গে গল্প–গুজবে মেতে ওঠেন তিনি। তবে এদিন কিছুই খাননি গোবিন্দ। কারণ রাতে তিনি কিছুই খান না। গোবিন্দকে পাঞ্জাবি উপহার দেওয়া হয়, সঙ্গে কলকাতার মিষ্টি।

সূত্র: হিন্দুস্তান টাইমস

এনএস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |