ঢাকাবুধবার, ২৮ মে ২০২৫, ১৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

মারা গেছেন নারী উদ্যোক্তা তনির স্বামী

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি

বুধবার, ১৫ জানুয়ারি ২০২৫ , ০১:২২ পিএম


loading/img
ছবি: সংগৃহীত

অবশেষে না ফেরার দেশে পাড়ি জমালেন নারী উদ্যোক্তা রুবিয়াত ফাতিমা তনির স্বামী শাহাদাৎ হোসাইন। দীর্ঘদিন ধরে ব্যাংককে চিকিৎসাধীন থাকার পর মঙ্গলবার (১৪ জানুয়ারি) স্থানীয় সময় দিনগত রাত ৩টা ৩ মিনিটে মারা গেছেন তিনি। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে স্বামীর মৃত্যুর খবরটি নিজেই জানিয়েছেন তনি।  

বিজ্ঞাপন

বুধবার (১৫ জানিুয়ারি) নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে একটি পোস্টে তিনি লিখেছেন, ‘সে আর নাই।  ব্যাংকক সময় রাত ৩.০৩ মিনিটে আমাকে সারাজীবনের মতো একা করে চলে গেছে।’ 

বিজ্ঞাপন

শুধু এখানেই নয়, তার ব্যবসায়িক ফেসবুক পেজেও স্বামীর মৃত্যুর সময়টি উল্লেখ করে তনি লেখেন, ‘আমাদেরকে সারাজীবনের মতো একা করে চলে গেছে। আমি পারিনি তাকে বাচিঁয়ে রাখতে।’

দীর্ঘদিন ধরেই অসুস্থ ছিলেন তনির স্বামী। যার কারণে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে দেশের বাইরে নিয়ে গিয়েছিলেন এই নারী উদ্যোক্তা। কিন্তু শেষ রক্ষা হলো না। সবাইকে কাঁদিয়ে চলে গেলেন না ফেরার দেশে।

বিজ্ঞাপন
Advertisement

তনির স্বামী ছিলেন একজন সফল ব্যবসায়ী। যদিও দুজনের বয়সের ব্যবধান নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে কটাক্ষের মুখে পড়েন এই নারী উদ্যোক্তা। এসবের জবাবও দিয়েছেন তিনি।

শাহাদাৎ হোসাইন তনির দ্বিতীয় স্বামী। প্রথম স্বামীর সঙ্গে বনিবনা না হওয়ায় বিচ্ছেদের পথে হাঁটেন তিনি। এরপর ভালোবেসে বিয়ে করেন শাহাদাৎকে। প্রথমে পরিবার মেনে না নিলেও পরবর্তীতে সব ঠিক করে নেন তনি।

আরটিভি/এইচএসকে/এআর
 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |