জাবিতে চার হলের নাম পরিবর্তন

জাবি সংবাদদাতা, আরটিভি নিউজ

শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫ , ১২:৫৭ পিএম


জাবিতে চার হলের নাম পরিবর্তন
জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়।

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে (জাবি) শেখ পরিবারের নামে থাকা চারটি হলের নাম চূড়ান্তভাবে পরিবর্তন করে নতুন নামকরণ করেছে বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ। 

বিজ্ঞাপন

শুক্রবার (৫ ডিসেম্বর) সকালে বিশ্ববিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার এ বি এম আজিজুর রহমান তথ্যটি নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, গতকাল অনুষ্ঠিত সিন্ডিকেট সভায় শেখ পরিবারের নামে জড়িত চারটি হলের নাম পরিবর্তন করে নতুন নামকরণ চূড়ান্ত করা হয়েছে। 

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

হলগুলো হলো- পূর্বের ‘শেখ মুজিবুর রহমান’ হলের নাম পরিবর্তন করে ‘শেরে বাংলা এ কে ফজলুল হক হল’ নামে নতুন নামকরণ  করা হয়েছে। পূর্বের ‘শেখ রাসেল’ হলের নতুন নাম ‘নবাব সলিমুল্লাহ হল’। ‘শেখ হাসিনা হলের’ নাম পরিবর্তন করে নতুন নামকরণ করা হয় ‘জুলাই চব্বিশ জাগরণী হল’ নামে। এ ছাড়া ‘বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিব’ হলকে ‘শহীদ ফেলানী খাতুন’ হল নামে নামকরণ করা হয়েছে।

আরটিভি/এস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps
বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission