ঢাকাশনিবার, ১৪ জুন ২০২৫, ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

ধীরে ধীরে মুসলমানদের ধ্বংস করে দেবে ইসরায়েল: মির্জা আব্বাস

আরটিভি নিউজ 

বৃহস্পতিবার, ১০ এপ্রিল ২০২৫ , ০৭:১২ পিএম


loading/img
ছবি: সংগৃহীত

শুধু ফিলিস্তিন নয়, ধীরে ধীরে সারা বিশ্বের মুসলমানদের ইসরায়েল ধ্বংস করে দেবে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাস।

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার (১০ এপ্রিল) বিকেলে ইসরায়েলি হামলার প্রতিবাদে বিএনপির আয়োজিত র‌্যালিতে অংশ নিয়ে তিনি এ কথা বলেন। 

ফিলিস্তিনের হয়ে বাংলাদেশি অনেক যুবক যুদ্ধ করছে জানিয়ে মির্জা আব্বাস বলেন, জাতিসংঘ কার্যকর পদক্ষেপ না নিলে এই অত্যাচার চলবে। জিয়াউর রহমান বেঁচে থাকলে ইসরায়েল এমন অপকর্মের সাহস পেত না। 

বিজ্ঞাপন

তিনি বলেন, শুধু ফিলিস্তিনে নয়, প্রতিবেশী রাষ্ট্রেও মুসলমানদের ওপর নির্যাতন হচ্ছে। এদের প্রতিহত না করলে একে একে সব মুসলিম রাষ্ট্রকে তারা ধ্বংস করবে।

বিএনপির স্থায়ী কমিটির আরেক সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায় বলেন, ফিলিস্তিন সম্পর্কে অন্তর্বর্তী সরকারের এখনও আলাপ পাইনি। অনেক সুশীল রয়েছে, তাদের সাড়া মিলছে না।

এ সময় ভারতের সঙ্গে ইসরায়েলের আনুষ্ঠানিক সম্পর্ক রয়েছে, যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গেও রয়েছে বলে জানান তিনি। 

বিজ্ঞাপন

গয়েশ্বর বলেন, বিএনপির ক্ষমতায় যাওয়া ঠেকাতে সবাই ব্যস্ত, কিন্তু ফিলিস্তিনের পক্ষে ব্যস্ত নয়।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/আরএ/এস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |