ঢাকারোববার, ০১ জুন ২০২৫, ১৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

ব্যারিস্টার রাজ্জাকের কবর জিয়ারত করলেন জামায়াত আমির

আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ০৮ মে ২০২৫ , ১০:২৩ এএম


loading/img
ব্যারিস্টার আব্দুর রাজ্জাকের কবর জিয়ারত করেন জামায়াতের আমির ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সাবেক সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল ব্যারিস্টার আব্দুর রাজ্জাকের কবর জিয়ারত করেছেন জামায়াত আমির ডা. শফিকুর রহমান।

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার (৮ মে) বাদ ফজর রাজধানীর আজিমপুর কবরস্থানে তিনি ব্যারিস্টার আব্দুর রাজ্জাকের কবর জিয়ারত করেন।

এ সময় তার সঙ্গে কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদস্য ও ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের আমির মো. নূরুল ইসলাম বুলবুল, কেন্দ্রীয় মজলিসে শুরা সদস্য ও ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের সহকারী সেক্রেটারি ড. আব্দুল মান্নান, লালবাগ ও চকবাজারসহ পার্শ্ববর্তী বিভিন্ন থানার আমির, সেক্রেটারিসহ দায়িত্বশীলরা উপস্থিত ছিলেন।

বিজ্ঞাপন

কবর জিয়ারত শেষে জামায়াত আমির উপস্থিত গণমাধ্যমকর্মীদের সঙ্গে কথা বলেন।

তিনি বলেন, ২৪-এর আন্দোলনের ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠিত হলে, ভবিষ্যতে জালিম আর বারবার ফিরে আসবে না। 

এ সময় দলের আরেক কেন্দ্রীয় নেতা এটিএম আজহার ন্যায়বিচার পাবেন এবং মুক্ত হয়ে দলের নেতৃত্ব দেবেন বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন জামায়াত আমির। 

বিজ্ঞাপন
Advertisement

দলের নিবন্ধন ফিরে পাওয়ার বিষয়ে ডা. শফিকুর রহমান বলেন, আমরা যেভাবে অত্যাচারের শিকার হয়েছি সেভাবে অন্য কোনো দলের সঙ্গে হয়নি। 
অভিযোগ তুলে তিনি বলেন, জামায়াতের নেতাদের ফাঁসি দিয়ে মারা হয়েছে, জেলে হত্যা করা হয়েছে। 

ফ্যাসিস্টের বিরুদ্ধে সুবিচার নিশ্চিতে আইনজীবীদের ব্যারিস্টার আব্দুর রাজ্জাকের আদর্শ ধারণ করারও পরামর্শ দেন জামায়াত আমির।

 

আরটিভি/আইএম/এআর

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |