পাকিস্তানকে হোয়াইটওয়াশের পর শান্তকে প্রধান উপদেষ্টার ফোন

স্পোর্টস ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৪ , ০৪:১৯ পিএম


বাংলাদেশ-পাকিস্তান
ছবি- সংগৃহীত

পাকিস্তানের বিপক্ষে প্রথম ম্যাচ টেস্টে ১০ উইকেটের জয় পেয়েছিল বাংলাদেশ। সেই ধারাবাহিকতা ধরে রেখে এবার পাকিস্তানের বিপক্ষে সিরিজ জিতেছে টাইগাররা। তাও আবার বাবর-রিজওয়ানদের ঘরের মাটিতে তাদের হোয়াইটওয়াশ করে। দলের এমন সাফল্যের জন্য অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের ফোন পেয়েছেন অধিনায়ক নাজমুল হাসান শান্ত।

বিজ্ঞাপন

মঙ্গলবার (৩ সেপ্টেম্বর) নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক অ্যাকাউন্টে এক পোস্টের মাধ্যমে এই তথ্য নিশ্চিত করেছে বিসিবির ক্রিকেট অপারেশন্সের সহকারী ইনচার্জ শাহরিয়ার নাফিস।

পোস্টে লিখেছেন, প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের অফিস থেকে মাত্র ফোন পেলাম। শান্তকে ফরওয়ার্ড করে দিয়েছি। বাংলাদেশ দলকে অনেক অনেক অভিনন্দন।

বিজ্ঞাপন

ওই পোস্টের সঙ্গে একটি ছবি সংযুক্ত করে দিয়েছেন নাফিস। যেখানে ফোন কানে রেখে কথা বলতে দেখা যাচ্ছে শান্তকে। যা নিঃসন্দেহে বাংলাদেশের এই অভূতপূর্ব জয়ের আনন্দ আরও বাড়িয়ে দেবে!

দ্বিতীয় টেস্টের প্রথম ইনিংসে ২৭৪ রান করেছিল পাকিস্তান। এরপর ব্যাটিংয়ে নেমে ২৬২ রানে অলআউট হয় বাংলাদেশ। দ্বিতীয় ইনিংসেও সুবিধা করতে পারেননি স্বাগতিকরা। ১৭২ রানে অলআউট হলে ১৮৫ রানের সহজ লক্ষ্য পায় বাংলাদেশ। জবাব দিতে নেমে ৬ উইকেট হাতে থাকতেই জয় তুলে নেই টাইগাররা। দেশের বাইরে তৃতীয় সিরিজ জয় এটি।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission