হতাশার সেশন কাটিয়ে লাঞ্চে টাইগাররা

ক্রীড়া প্রতিবেদক, আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৪ , ১২:১৯ পিএম


বাংলাদেশ-দক্ষিণ আফ্রিকা
ছবি- বিসিবি

দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে দ্বিতীয় টেস্টে মাঠে নেমেছে বাংলাদেশ। এই ম্যাচে টস জিতে আগে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে প্রোটিয়ারা। দুর্দান্ত ব্যাট করে প্রথম সেশনে ১০৯ রান তুলেছে সফরকারীরা। এতে হতাশা নিয়ে লাঞ্চ বিরতিতে গেছে টাইগাররা।

বিজ্ঞাপন

এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত ২৮ ওভারে ১ উইকেট হারিয়ে ১০৯ রান তুলেছে দক্ষিণ আফ্রিকা। ৪২ বলে ২৩ রান করে স্টাবস এবং ৭১ বলে ৪৯ রানে অপরাজিত থেকে লাঞ্চ বিরতিতে যায় টনি ডে।

মঙ্গলবার (২৯ অক্টোবর) টস জিতে ব্যাটিংয়ে নেমে দুর্দান্ত শুরু করে দুই প্রোটিয়া ব্যাটার এইডেন মারক্রাম এবং টনি ডে। দুজনের ব্যাট থেকে আসে ৭৯ রান। ৫৫ বলে ৩৩ রান করে তাইজুলের প্রথম শিকার হন মারক্রাম।

বিজ্ঞাপন

এরপর ক্রিস্টান স্টাবসকে সঙ্গে নিয়ে রান তুলতে থাকেন টনি ডে। দুজনের ব্যাটে ভর করে প্রথম সেশনে ১০৯ রান তুলেছে দক্ষিণ আফ্রিকা। 

আরটিভি/এসআর

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission