মগবাজারে দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে স্কুলছাত্র নিহত

আরটিভি নিউজ

শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬ , ০১:৫১ পিএম


মগবাজারে দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে স্কুলছাত্র নিহত
নিহত রাব্বি। ছবি: সংগৃহীত

রাজধানীর মগবাজারে দুর্বৃত্তের এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাতে মো. রাব্বি (১৭) নামে এক স্কুলছাত্র নিহত হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

শুক্রবার (২০ মার্চ) রাতে মগবাজারের মধুবাগ মাদ্রাসা খেলার মাঠে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত রাব্বি মগবাজার আঞ্জুমান হাই স্কুলের দশম শ্রেণির শিক্ষার্থী এবং পঞ্চগড়ের ফুলতলা উপজেলার মো. ফারুক মিয়ার ছেলে। বর্তমানে পরিবারের সঙ্গে মগবাজারের চেয়ারম্যান গলিতে বসবাস করত সে।

বিজ্ঞাপন

প্রতিবেশী কাজী সিয়াম আব্দুল্লাহ জানান, ইফতারের পর রাব্বি তার দুই বন্ধু ও এক বান্ধবীর সঙ্গে মধুবাগ মাদ্রাসা খেলার মাঠ সংলগ্ন একটি গলিতে আড্ডা দিচ্ছিল। এ সময় স্থানীয় বখাটে উজ্জ্বলসহ ৫-৬ জন কিশোর তাদের ঘিরে ফেলে। কোনো একটি বিষয় নিয়ে তাদের মধ্যে কথা কাটাকাটি শুরু হয়। একপর্যায়ে তারা রাব্বির বুকে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়।

আরও পড়ুন

​গুরুতর আহত অবস্থায় রাব্বিকে উদ্ধার করে প্রথমে স্থানীয় কমিউনিটি হাসপাতালে নেওয়া হয়। অবস্থার অবনতি হলে তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

বিজ্ঞাপন

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. ফারুক মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে গণমাধ্যমকে জানান, রাব্বির মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেক মর্গে রাখা হয়েছে। ই ঘটনায় হাতিরঝিল থানায় অভিযুক্ত এক ব্যক্তি আটক করা হয়েছে।

আরটিভি/এমএইচজে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps
বিজ্ঞাপন

Loading...

আরও পড়ুন

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission