ঢাকারোববার, ২২ জুন ২০২৫, ৮ আষাঢ় ১৪৩২

স্বামীর প'রকীয়ায় বাধা দেয়ায় প্রাণ গেলো জোসনার 

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

শনিবার, ১৯ জুন ২০২১ , ০৭:১০ পিএম


loading/img
ফাইল ছবি

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লার ধর্মগঞ্জের চতলার মাঠ এলাকায় স্বামীর বাড়ি থেকে জোসনা বেগম নামের এক গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় তার স্বামী ইলিয়াসকে আটক করা হয়। 

বিজ্ঞাপন

শনিবার (১৯ জুন) দুপুরে ওই এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহতের পরিবারের অভিযোগ, স্বামীর পরকীয়ায় বাধা দেয়ায় তাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়েছে। 

নিহত গৃহবধূ একই থানা এলাকার বক্তাবলী গ্রামের মৃত হাবিবুর রহমান মেয়ে জোসনা।

নিহতের ভাই আব্দুল মতিন জানান, ইলিয়াসের সাথে এক নারীর পরকীয়ার সম্পর্ক রয়েছে। এতে বাধা দেয়ায় প্রায় দু'জনের মধ্যে ঝগড়া ও শারীরিক নির্যাতন করা হতো। এ নিয়ে পারিবারিক ও স্থানীয়ভাবে একাধিকবার সালিশ বৈঠকও হয়েছিল। ধারণা করা হচ্ছে, পরিকল্পিতভাবে শ্বাসরোধ করে হত্যার পর মৃতদেহ ঘরের ভেতরে ফেলে রাখা হয়।।

ফতুল্লা মডেল থানার এসআই শাহাদাত জানান, গৃহবধূর মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। একই সঙ্গে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য স্বামী ইলিয়াসকে আটক করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে। 

বিজ্ঞাপন

জিএম/পি

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |