ঢাকাFriday, 30 May 2025, 16 Jyoishţho 1432

কুমিল্লায় প্রতিপক্ষের ছুরিকাঘাতে যুবক খুন

স্টাফ রিপোর্টার, কুমিল্লা

বুধবার, ০৪ মে ২০২২ , ১০:৪১ পিএম


loading/img

কুমিল্লার গোমতী নদীর বেড়িবাঁধ পালপাড়া ব্রিজ এলাকায় পূর্ব বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষের ছুরিকাঘাতে এক কিশোর খুন হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

বুধবার (৪ মে) রাতে কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সহিদুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। এর আগে একই দিন সন্ধ্যায় গোমতী নদীর বেড়িবাঁধ পালপাড়া ব্রিজ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত ব্যক্তি আদর্শ সদর উপজেলার আড়াইওরা গ্রামের জাকির হোসেনের ছেলে শুভ (১৭)। 

বিজ্ঞাপন

জানা গেছে, আজ বুধবার সন্ধ্যায় বাড়ির অদূরে গোমতী নদীর বেড়িবাঁধ পালপাড়া ব্রিজ এলাকায় ঘুরতে যায় শুভ। পরে সন্ধ্যার পর কয়েকজন যুবক তার ওপর হামলা চালান। তারা তার বুকে ও পেটে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যান। এ সময় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

কুমিল্লা কোতোয়ালি মডেল থানার ওসি সহিদুর রহমান জানান, এ ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠিয়েছে। এ ঘটনায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |