ঢাকা

কসবায় স্থগিত হওয়া ইউপি নির্বাচনের ভোট শুরু

আখাউড়া প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

রোববার, ২৬ মে ২০২৪ , ০৯:৫২ এএম


ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবায় কুটি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান পদের নির্বাচনে প্রার্থীদের ভোট গ্রহণ শুরু হয়েছে। 

বিজ্ঞাপন

রোববার (২৬ মে) সকাল ৮টার দিকে ভোট গ্রহণ শুরু হয়ে টানা বিকেল ৪টার পর্যন্ত চলবে এ ভোট গ্রহণ। এর আগে গত ২৮ এপ্রিল ব্যালট পেপারে প্রতীক না থাকায় কসবার কুটি ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচনের শুধুমাত্র চেয়ারম্যান প্রার্থীদের ভোট গ্রহণ স্থগিত করা হয়েছিল। তবে বাকী সাধারণ সদস্য পদে ও মহিলা সংরক্ষিত পদের প্রার্থীদের ভোট গ্রহণ চালু ছিল। 

নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে ৯ জন চেয়ারম্যান প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন। তবে সাধারণ সদস্য পদে ও মহিলা সংরক্ষিত পদসহ মোট ৫৭ জন প্রার্থী ২৮ এপ্রিল নির্বাচনে অংশগ্রহণ করেছে। ইউনিয়নের মোট ভোটার সংখ্যা ৩৩ হাজার চারশত ৩৫ জন। মোট ১১টি কেন্দ্রে ভোট গ্রহণ চলছে। 

বিজ্ঞাপন

এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শাহরিয়ার মুক্তার জানান, নির্বাচন অবাধ সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ রাখতে ৫ জন ম্যাজিস্ট্রেটসহ র‍্যাব, পুলিশ ও স্টাইকিং ফোর্স মাঠে রয়েছে।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |