ঢাকাসোমবার, ২৬ মে ২০২৫, ১২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

চাঁদপুরে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু 

স্টাফ রিপোর্টার (চাঁদপুর), আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৪ , ০৯:৪৮ পিএম


loading/img
ছবি : আরটিভি

চাঁদপুরের শাহরাস্তিতে পুকুরের পানিতে ডুবে মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ নামের উনিশ মাস বয়সী এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার (৫ সেপ্টেম্বর) দুপুরে শাহরাস্তি উপজেলার টামটা দক্ষিণ ইউনিয়নের ইছাপুরা গ্রামের মেহের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। মারা যাওয়া শিশু মাহাদী ওই বাড়ির মো. ফয়সাল হোসেনের ছেলে।

জানা গেছে, প্রতিদিনের মতো শিশু আব্দুল্লাহ নিজ ঘরেই খেলাধুলা করছিল। বেশ কিছুক্ষণ সময় তাকে দেখতে না পেয়ে পরিবারের সদস্য ও বাড়ির লোকজন খুঁজতে বের হয়। খোঁজাখুঁজির এক পর্যায়ে শিশুটিকে বাড়ির পুকুরের পানিতে ভাসতে দেখে উদ্ধার করা হয়।

বিজ্ঞাপন

পরে পরিবারের লোকজন স্থানীয় একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশু আব্দুল্লাহকে মৃত ঘোষণা করেন। ধারণা করা হচ্ছে, খেলাধুলার এক ফাঁকে শিশুটি পরিবারের সবার অগোচরে নিজ বাড়ির পুকুরে গিয়ে পানিতে তলিয়ে যায়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নিহত শিশুর স্বজন আরশাদ হোসেন।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |