হাইকমিশনে হামলা, প্রতিবাদে ফেনীতে বিএনপির বিক্ষোভ

ফেনী প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২৪ , ০৯:২৫ পিএম


বিএনপি
ছবি: সংগৃহীত

ভারতের আগরতলায় বাংলাদেশের সহকারী হাইকমিশনারের কার্যালয় ভাঙচুর ও জাতীয় পতাকা অবমাননার প্রতিবাদে ফেনীতে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল করেছে জেলা বিএনপি।

বিজ্ঞাপন

মঙ্গলবার (৩ ডিসেম্বর) বিকেলে শহরের কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের সামনে এ বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

জেলা বিএনপির আহ্বায়ক শেখ ফরিদ বাহারের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব আলাল উদ্দিন আলালের সঞ্চালনায় সমাবেশে বক্তারা ভারতের আগ্রাসনের তীব্র সমালোচনা করে বক্তব্য রাখেন।

বিজ্ঞাপন

এ সময় জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক আনোয়ার পাটোয়ারী বলেন, বাংলাদেশে হিন্দু মুসলিমের সহবস্থান নষ্ট করার জন্য শেখ হাসিনা ভারতে বসে ষড়যন্ত্র করছে। বিলোনীয়া সীমান্তে এসে উগ্র হিন্দুরা উসকানি দিচ্ছে। কোনো কিছুই বাড়াবাড়ি ঠিক না। 

তিনি বলেন, বাংলাদেশে হিন্দু-মুসলিম সম্প্রীতির বন্ধনে রয়েছে। ভারতের কট্টর হিন্দুত্ববাদীদের প্রতিবাদে আমাদের সনাতনী ভাইয়েরাও মাঠে নেমেছেন।

সমাবেশ শেষে শহরে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়। মিছিলটি শহরের বড় খেজুর চত্বর, মডেল থানা, শহীদ মিনার, ট্রাংক রোড প্রদক্ষিণ করে শেষ হয়।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এফএ/এস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission