ঢাকাবুধবার, ১১ জুন ২০২৫, ২৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

গাছের সঙ্গে বাসের ধাক্কা, নিহত ২

আরটিভি নিউজ

শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ , ০২:১৯ পিএম


loading/img
সংগৃহীত ছবি

গোপালগঞ্জের কাশিয়ানীতে গাছের সঙ্গে বাসের ধাক্কা লেগে চালক ও সুপারভাইজার নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হয়েছেন কমপক্ষে ১০ জন।

বিজ্ঞাপন

শনিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১০টার দিকে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের উপজেলার হিরণ্যকান্দি সাম্পান হাইওয়ে রেস্টুরেন্টের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- টুঙ্গিপাড়া এক্সপ্রেসের চালক মন্টু শেখ (৫৫) ও সুপারভাইজার আরিফ হোসেন (৪২)। আহতদের কাশিয়ানী উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রে ভর্তি করা হয়েছে।  

বিজ্ঞাপন

কাশিয়ানীর ভাটিয়াপাড়া ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন ম্যানেজার আজিজুল হক রাজন জানান, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা খুলনাগামী সোহাগ পরিবহনের যাত্রীবাহী একটি বাস পেছন থে‌কে প্রথমে টুঙ্গিপাড়া এক্সপ্রেস বাসকে ধাক্কা দেয়। পরে টুঙ্গিপাড়া এক্সপ্রেস নিয়ন্ত্রণ হারালে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এতে টুঙ্গিপাড়া এক্সপ্রেসের সাম‌নের অংশ দুম‌ড়ে মুচ‌ড়ে যায় এবং চালক ও সুপারভাইজারসহ ১০ জন আহত হন।

আহতদের কাশিয়ানী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে সেখানে দায়িত্বরত চিকিৎসক সুব্রত সাহা বাসের চালক মন্টু শেখ ও সুপারভাইজার আরিফ হোসেনকে মৃত ঘোষণা করেন।

ভাঙ্গা হাইওয়ে পুলিশের উপপরিদর্শক মো. সাহাদাত হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এএএ  

বিজ্ঞাপন

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |