জাতির কাছে ক্ষমা চেয়ে জাতীয় পার্টির শতাধিক নেতাকর্মীর পদত্যাগ

স্টাফ রিপোর্টার (চাঁদপুর), আরটিভি নিউজ

সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫ , ০১:৫১ পিএম


জাতির কাছে ক্ষমা চেয়ে জাতীয় পার্টির শতাধিক নেতাকর্মী পদত্যাগ
ছবি: সংগৃহীত

চাঁদপুরের মতলবে জাতির কাছে ক্ষমা চেয়ে জাতীয় পার্টির উপজেলা সাধারণ সম্পাদকসহ শতাধিক নেতাকর্মী পদত্যাগ করার ঘোষণা দিয়েছেন। 

বিজ্ঞাপন

সোমবার (১৭ মার্চ) দুপুরে উপজেলার একটি কমিউনিটি সেন্টারে একযোগে পদত্যাগের ঘোষণা দেন তারা।

পদত্যাগের পর সংবাদ সম্মেলনে বিস্তারিত তুলে ধরেন উপজেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক ডি এম আলাউদ্দিন।

বিজ্ঞাপন

এ সময় প্রথমে পদত্যাগ পত্রে স্বাক্ষর করেন মতলব দক্ষিণ উপজেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক ডি এম আলাউদ্দিন। পরে পৌর শাখার সভাপতি মহসির সরকার, যুব সমিতির সভাপতি বাবুল ফরাজি, নায়েরগাঁও ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সভাপতি আব্দুল কাদেরসহ উপজেলা, পৌর ও ইউনিয়নের নেতাকর্মীরা পদত্যাগ করেন।

ডি এম আলাউদ্দিন বলেন, জাতীয় পার্টি থেকে পদত্যাগ করার কারণ একটাই, ফ্যাসিস্ট সরকারের আমলে এই দল ফ্যাসিস্ট সরকারকে সমর্থন দিয়েছে। এজন্য মনে করি আমরাও অপরাধী। যে কারণে জনগণের কাছে ক্ষমা চেয়ে পদত্যাগ করছি। উপজেলায় ১৫১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি। এখান থেকে ৯০ ভাগ নেতাকর্মী পদত্যাগ করেছেন।

তিনি বলেন, আমরা এই সরকারকে সমর্থন করি। ছাত্র-জনতার আন্দোলনকে সমর্থন করি। ফ্যাসিস্ট সরকার থাকাকালীন সময়ে উপজেলা জাতীয় পার্টি কখনও গুম-খুন ও রাহাজানির সঙ্গে সম্পৃক্ত ছিল না। তবুও জাতীয় পার্টি ফ্যাসিস্ট সরকারকে সমর্থন করেছে, সেই বিবেক থেকে আমরা উপলব্ধি করছি আমরা অপরাধী। 

বিজ্ঞাপন

তিনি আরও বলেন, ফ্যাসিস্ট সরকারকে সমর্থন করার কারণে জাতির কাছে ক্ষমা চেয়ে আমরা পদত্যাগ করছি। আমরা যদি নতুন দলে যোগদান করি, তাহলে সবাই একযোগে একসঙ্গে দেশের স্বার্থে, দেশের উন্নয়নে নতুন দলে যোগাযোগ করবো।

আরটিভি/এমকে/এস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission