গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা ভুক্ত ৬ মাসের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি মো. ফরহাদকে (৪১) গ্রেপ্তার করেছে র্যাব।
বৃহস্পতিবার (১৫ মে) র্যাব-১৩-এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বিপ্লব কুমার গোস্বামী স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। এর আগে বুধবার সন্ধ্যার দিকে উপজেলার মনোহরপুর ইউনিয়নের পুঠিমারি চৌরাস্তা এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃত ফরহাদ একই ইউনিয়নের কাজিরবাজার এলাকার মৃত খয়বর রহমানের ছেলে। তিনি রাজধানী ঢাকার শ্যামপুর থানার একটি মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি।
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব-১৩, সিপিসি-৩, গাইবান্ধা ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল গেল বুধবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় পলাশবাড়ী উপজেলার মনোহরপুর ইউনিয়নের পুঠিমারি চৌরাস্তা এলাকায় আত্মগোপনে থাকা অবস্থায় সাজাপ্রাপ্ত ফরহাদকে গ্রেপ্তার করা হয়।
পরবর্তী কার্যক্রমের জন্য গ্রেপ্তারকৃত আসামিকে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
আরটিভি/এএএ-টি