পার্বতীপুরে পুকুরে ডুবে ২ মাদরাসা ছাত্রীর মৃত্যু

দিনাজপুর প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ 

মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫ , ০৯:২৬ পিএম


পার্বতীপুরে পুকুরে ডুবে ২ মাদরাসা ছাত্রীর মৃত্যু
ছবি: আরটিভি

দিনাজপুরের পার্বতীপুরে পুকুরের পানিতে ডুবে দুই মাদরাসা ছাত্রীর মৃত্যু হয়েছে। 

বিজ্ঞাপন

মঙ্গলবার (১৭ জুন) দুপুরে পার্বতীপুর উপজেলা পরিষদ চত্বরের পুকুরে গোসল করতে নেমে তারা নিখোঁজ হয়। পরে স্থানীয়রা একজনের মরদেহ উদ্ধার করে, অন্যজনকে হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

নিহতরা হলেন— মোশারফ হোসেনের মেয়ে মোসফিকা আক্তার মিম (৯) ও আতাউর রহমানের মেয়ে আছিয়া মোবাস্বিরা (৮)। তারা আনোয়ারুল হিফজুল কোরআন অ্যান্ড নুরানী কিন্ডার মাদরাসার দ্বিতীয় ও প্রথম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিলেন। নিহত দুই শিক্ষার্থী উপজেলার পশ্চিম হুগলিপাড়া এলাকার বাসিন্দা।

বিজ্ঞাপন

স্বজনদের বরাতে জানা গেছে, টিফিনের সময় মাদরাসা থেকে ফিরে প্রতিবেশী দুই শিশুর সঙ্গে পুকুরে গোসল করতে যায় তারা। গোসল শেষে বাকি দুই শিশু বাড়ি ফিরলেও মিম ও মোবাস্বিরা ফেরেনি। খোঁজাখুঁজির একপর্যায়ে পুকুরপাড়ে তাদের জুতা দেখে সন্দেহ হয়। পরে স্থানীয়রা পুকুরে নেমে প্রথমে আছিয়ার এবং কিছু সময় পর মিমের মরদেহ উদ্ধার করেন। এ ঘটনায় এলাকাজুড়ে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

পার্বতীপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. সাদ্দাম হোসেন বলেন, ঘটনাটি অত্যন্ত মর্মান্তিক। আমরা উপজেলা পরিষদের সব কার্যক্রম সাময়িকভাবে স্থগিত করেছি। পুকুরে গোসল নিষিদ্ধ ঘোষণা করা হয়েছে এবং চারপাশে বেড়া দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

মাদরাসার পরিচালক হাফেজ মাহাবুব হোসেন (ত্রিপল কামিল) বলেন, দুই শিক্ষার্থীই অত্যন্ত মেধাবী ছিল। তাদের মৃত্যুতে আমরা শোকাহত।

বিজ্ঞাপন

পার্বতীপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এএএ   

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission