লক্ষ্মীপুরে বজ্রপাতে প্রাণ গেল কোরআনের হাফেজার

আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ০৭ মে ২০২৬ , ১০:২৩ পিএম


লক্ষ্মীপুরে বজ্রপাত প্রাণ গেল কোরআনের হাফেজার
ছবি: সংগৃহীত

লক্ষ্মীপুরের কমলনগরে বজ্রপাতে লিমা আক্তার (১৫) নামে এক কোরআনের হাফেজার মৃত্যু হয়েছে। 

বৃহস্পতিবার (৭ মে) দুপুরের দিকে উপজেলার হাজিরহাট ইউনিয়নের ৬ নং ওয়ার্ডের আব্দুর রব হাওলাদারের বাড়ির নিকটে এই দুর্ঘটনা ঘটে। 

নিহত লিমা আব্দুর রব হাওলাদার বাড়ির ইউসুফু আলী খোকনের মেয়ে। সম্প্রতি সে স্থানীয় একটি মাদ্রাসা থেকে কোরআনের হেফজ সম্পন্ন করে। 

আরও পড়ুন

পরিবার ও স্থানীয় সূত্র জানায়, ঘটনার সময় এলাকায় গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি হচ্ছিল। এর মধ্যেই লিমা বাড়ির পাশের ক্ষেতে সয়াবিন আনতে যায়। তখন হঠাৎ বজ্রপাতের আঘাতে লিমার পুরো শরীর থেকে ধোঁয়া বের হতে থাকে। তাৎক্ষণিক ভাবেই আশপাশের লোকজন এসে লিমাকে উদ্ধার করে ফজুমিয়ার হাটের একটি ক্লিনিকে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। 

লিমার চাচা পল্লী চিকিৎসক মো. রিয়াজ বলেন, সয়াবিন আনতে ক্ষেতে গিয়ে বজ্রপাতে লিমা মারা গেছে। কিছু দিন আগে লিমা কোরআনের হাফেজা হয়েছে। কোনোভাবেই তার মা-বাবার কান্না থামানো যাচ্ছে না। 

আরটিভি/এমএস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps

Loading...

আরও পড়ুন

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission