নিউইয়র্কে ফুচকা খেলেন প্রিয়াঙ্কা

বিনোদন ডেস্ক

রোববার, ২৭ জুন ২০২১ , ১২:৫০ পিএম


নিউইয়র্কে ফুচকা খেলেন প্রিয়াঙ্কা
প্রিয়াঙ্কা চোপড়া।

চলতি বছরের মার্চে নিউইয়র্কে রেস্তোরাঁ মালিক মনীশ গোয়েলের সঙ্গে মিলে ওই শহরে একটি ভারতীয় রেস্তোরাঁ খুলেছেন অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা চোপড়া।

তবে নিজের হলিউড মিশন ও স্বামী নিক জোনাসকে সময় দিতে গিয়ে সেভাবে রেস্তোরাঁয় যাওয়ার সুযোগ পাননি তিনি।

এবার সুযোগ পেয়েই বন্ধুদের সঙ্গে নিজের রেস্তোরাঁতে ঢুঁ মারলেন প্রিয়াঙ্কা। তিন বছর ধরে এই রেস্তোরাঁর বিষয়ে পরিকল্পনা করেছিলেন এই সুন্দরী।

প্রিয়াঙ্কার রেস্তোরাঁ ‘সোনা’তে তার নিজের ডাকনামে একটি প্রাইভেট ডাইনিং রেস্তোরাঁও রয়েছে। যার নাম- 'মিমি'। এখানে ভারতীয় শিল্পীদের আঁকা ছবিও বিক্রি হবে।

ইনস্টাগ্রামে ছবিও পোস্ট করেছেন প্রিয়াঙ্কা। তিনি বলেছেন, এই রেস্তোরাঁ তার কাছে 'হৃদয়ের খুব কাছের, মনের কাছের' এবং অবশ্যই এই অভিজ্ঞতা তার কাছে 'একেবারে ভিন্ন রকমের'। প্রিয়াঙ্কার রেস্তোরাঁ ‘সোনা’তে রয়েছে ভারতীয় নানা খাবারের জিভে জল আনা পদ।

একটি শেয়ার করা ভিডিওতে প্রিয়াঙ্কা চোপড়াকে ফুচকার স্বাদ নিতে দেখা যায়। জানা গেছে, অ্যালকোহল দিয়ে ফুচকার একটি কম্বিনেশন ডিশ রয়েছে তার রেস্তোরাঁতে।

সূত্র: ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস। 

এম

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps

Loading...

আরও পড়ুন

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission