ঢাকা

চঞ্চলের সিনেমায় অরিজিৎ-সনু নিগম

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি

শনিবার, ০৮ জুন ২০২৪ , ০৯:০৬ পিএম


loading/img

ভারতীয় বাংলা চলচ্চিত্রের কিংবদন্তি পরিচালক মৃণাল সেনের বায়োপিক নির্মাণ করেছেন সৃজিত মুখার্জি। বায়োপিকের নাম রাখা হয়েছে ‘পদাতিক’। সিনেমাটিতে মৃণাল সেনের ভূমিকায় চঞ্চল চৌধুরী। চঞ্চলের এই ছবির গানে কণ্ঠ দিয়েছেন বনপ্রিয় বলিউড গায়ক অরিজিৎ সিং ও সনু নিগম। 

বিজ্ঞাপন

শনিবার (৮ জুন) কলকাতার নবীনা সিনেমা হলে দেওয়া হয়েছে গানটি। এ ছাড়া প্রকাশ করা হয়েছে ইউটিউব প্ল্যাট ফর্মেও। নিজের ফেসবুকেও গানটি শেয়ার করেছেন চঞ্চল। গানটির সুরকার কিংবদন্তি সংগীতজ্ঞ সলিল চৌধুরী। 

বিজ্ঞাপন

 

এই ছবির জন্য চঞ্চলকে শুভকামনা জানিয়েছিলেন অমিতাভ বচ্চন। ১১ জানুয়ারি বলিউড মেগাস্টার অমিতাভ বচ্চন ফেসবুকে ‘পদাতিকে’র পোস্টার শেয়ার করে শুভকামনা জানিয়েছিলেন। সেখানে হ্যাশট্যাগ দিয়ে চঞ্চলের নামও লিখেছিলেন। বিশ্বের অন্যতম শক্তিশালী অভিনেতার শুভকামনা পেয়ে বেশ অনুপ্রেরণা পেয়েছেন পর্দার কালুয়া।

পদাতিক সিনেমায় মৃণাল সেনের ছয়টি লুকে দেখা যাবে চঞ্চলকে। এতে চঞ্চলের বিপরীতে রয়েছেন মোনামী ঘোষ। কিশোর মৃণাল হিসেবে অভিনয় করবেন কোরক সামন্ত। ছবিটিতে দেখা যাবে জিতু কমলকেও। 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |