ক্যাটওয়াক করে ইতিহাস গড়লেন স্নিগ্ধা

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

রোববার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৪ , ০৪:৩১ পিএম


ক্যাটওয়াক করে ইতিহাস গড়লেন স্নিগ্ধা

আইএফডিসি প্রেজেন্ট জিআইসিডাব্লিউ ফ্যাশন উইক মাতিয়ে আসলেন ঢাকার মডেল স্নিগ্ধা চৌধুরী। ১২ থেকে ১৫ সেপ্টেম্বর নয়াদিল্লিতে এই ফ্যাশন উইক অনুষ্ঠিত হয়।  ভারতের সবচেয়ে বড় এই ফ্যাশন উইকে এবারই প্রথম বাংলাদেশের নাম লেখালেন স্নিগ্ধা। ভারতীয় ফ্যাশন ইন্ডাস্ট্রির নামকরা সব তারকা মডেলদের সঙ্গে ক্যাটওয়াক করে ইতিহাস গড়লেন এই মডেল। 

বিজ্ঞাপন

বাংলাদেশের আশিকুর রহমান পনির কোরিওগ্রাফিতে তিনি মুগ্ধতা ছড়ান এই আয়োজনে। স্নিগ্ধা জানান, পনি বেনারশি শাড়ি দিয়ে কাপড় তৈরি করেন, সেই কাপড় দিয়ে কিছু ডিজাইন তৈরি করেন, যেগুলো পরে হাঁটেন স্নিগ্ধা। 

বিজ্ঞাপন

সেত শ্যামের থিমের ওপর ভিত্তি করে তৈরি পোশাকে পুরো আয়োজনে মডেলরা ক্যাটওয়াক করেন। সেই থিমে ঝলক দেখান পনি-স্নিগ্ধা। 

তিনি বলেন, ‘এটা আমার জীবনের বড় একটা ঘটনা। এর আগে এত বড় শোতে আমার হাঁটা হয়নি। ভারতীয় ফ্যাশন ইন্ডাস্ট্রি অনেক বড়। আমি ওখান থেকে অনেক কিছু শিখতে পেরেছি। সামনে আরও এ ধরনের বড় কাজ করার ইচ্ছা আছে।’ 

বিজ্ঞাপন

স্নিগ্ধা চৌধুরী শোবিজের পরিচিত মডেল ও অভিনেত্রী। মডেলিংয়ের গণ্ডি পেরিয়ে সিনেমাতেও নাম লিখিয়েছেন। জাজ মাল্টিমিডিয়ার ‘রাস্তা’ সিনেমায় দেখা যাবে তাকে। রায়হান রাফির পরিচালনায় এ সিনেমায় সিয়ামের বিপরীতে অভিনয় করবেন স্নিগ্ধা।

আরটিভি /এএ-টি

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission