বিয়ের মৌসুম, কেনাকাটা করতে বললেন মিম

আরটিভি নিউজ

শনিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৪ , ০৭:০০ পিএম


সংগৃহীত
ছবি: সংগৃহীত

ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় নায়িকা বিদ্যা সিনহা মিম। ক্যারিয়ারে ইতোমধ্যে বিজ্ঞাপনচিত্র, নাটক-সিনেমা দিয়ে দর্শকদের হৃদয়ে জায়গা করে নিয়েছেন তিনি। ভিন্ন মাত্রার চরিত্রে অভিনয় করে প্রশংসাও কুড়িয়েছেন। বেশ অনেকদিন হলো পর্দায় দেখা নেই তার। এবার জানা গেল, শুটিংয়ে ফিরেছেন মিম।

বিজ্ঞাপন

এদিকে, সম্প্রতি রাজধানীর বসুন্ধরা সিটির একটি শোরুম উদ্বোধন করতে এসে ছিলেন মিম। যেখানে তিনি ফিতা কেটে এই শোরুমের শুভ উদ্বোধন করে সাংবাদিকদের বলেন, ‘আমি এখানে প্রথম এসেছি। আমার পক্ষ থেকে অনেক অনেক শুভ কামনা। যেহেতু সামনে বিয়ের মৌসুম চলে আসতেছে। তাই সবাই কেনাকাটা করবে আশা করছি।’

বিজ্ঞাপন

এ সময় ডায়মন্ড বাজার অ্যান্ড গোল্ডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মাহফুজুর রহমান, বাজুস-১ নম্বরের সহসভাপতি এম এ হান্নান আজাদ উপস্থিত ছিলেন।

বিজ্ঞাপন

এদিকে সম্প্রতি বিদ্যা সিনহা মিম যুক্ত হয়েছেন ‘আমি ইয়াসমিন বলছি’ সিনেমায়। খুব দ্রুত সিনেমাটির কাজ শুরু হবে বলে জানিয়েছেন তিনি। তবে ছবিটি সাবেক ডিবি প্রধান হারুন আটকে দিয়ে ছিল, বিষয়টি নিয়ে জানতে চাইলে তিনি কোন মন্তব্য করেননি। 
 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission