ঢাকাশনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ২৮ আষাঢ় ১৪৩২

বাস টার্মিনাল-রেল স্টেশন পরিদর্শন করলেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

আরটিভি নিউজ

বুধবার, ০৪ জুন ২০২৫ , ০৪:০৮ পিএম


loading/img
ছবি: সংগৃহীত

পবিত্র ঈদুল আজহার আগে আজ শেষ কর্মদিবস। বৃহস্পতিবার (৫ জুন) থেকে শুরু হচ্ছে টানা ১০ দিনের ছুটি। তাই আজ অফিস শেষে সবচেয়ে বেশি মানুষ ঢাকা ছাড়বেন। আর এ কারণে আজ রাজধানীর মহাখালী বাস টার্মিনাল ও কমলাপুর রেলওয়ে স্টেশন পরিদর্শন করেছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী। 

বিজ্ঞাপন

বুধবার (৪ জুন) বিকেলে ৩টা ১৫ মিনিটে মহাখালী বাস টার্মিনাল পরিদর্শন করেন এবং যাত্রীদের সঙ্গে কথা বলেন তিনি। 

47

বিজ্ঞাপন

এ সময় টার্মিনালের বিভিন্ন দূরপাল্লার বাস ঘুরে ঘুরে দেখেন তিনি। এছাড়াও যাত্রীদের কাছ থেকে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের বিষয়ে খোঁজ-খবর নেন।

একইসঙ্গে পরিবহন যাত্রীদের কাছ থেকে অতিরিক্ত ভাড়া আদায় না করা ও যাত্রীদের কোনো ধরনের হয়রানি না করতে শ্রমিকদের আহ্বান জানান তিনি।

এর আগে, কমলাপুর রেলওয়ে স্টেশন পরিদর্শন ও উত্তর শাহজাহানপুর মৈত্রী সংঘ ক্লাবের খালি জায়গায় স্থাপিত কোরবানির পশুর হাট পরিদর্শন করেন তিনি।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এমএ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |